Dima

что для тебя дружба?)

−1
Ответы · страница 4
Раиса Раевская

Преданность другу, желание поделиться с ним, поддержка в беде и отсутствие зависти в радости.

Юлия Королева

говорить друзьям правду, не предавать их, быть с ними в трудную минуту, когда им плохо...и т.д.

Я-
Я - Юлия!

Это когда можно рассказывать о том как тебе хорошо, а твой друг услышит правду между строк.

Виталик Астапков

взаимопонимание и доверие когда друг приходит на помощь,и можно всегда положится на друга

Eva Bastet

Дружба - она и в Африке дружба. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит....Ценное качество.

Темур Багиров

это когда ты хорошо знаешь человека и у вас есть определенное количество общих интересов

О.
Олег ...

Когда ты можешь доверится другу, выслушать его с пониманием, помочь в трудной ситуации)

Лариса Агеева/сергеева/

когда твой друг тебя не забирает из вытрезвителя,а утром оказывается на соседней койке

Olzhas Suleimen

то что дает повод радоваться,гордиться но в то же время быть рядом всегда когда нужно!!!

Илья Перевалов

эмоция-причем одна из самых бесполезных и коварных на ряду с любовью и привязанностью

Владислав Данилович Иванцов

А с кем дружба. Если с моей собачкой-Моськой, то без шоколада она тебя знать не захочет.

Галина Осинина

это уверенность в жизни с друзьями везде хорошо и в радости и в горе они всегда придут

Ринат Ахмеров

Можно вопросом на вопрос? А вы с животными в каких отношениях любовных или дружеских?

Alexander Hurgel

Дружба, на мой взгляд - это честные отношения, не допускающие никакого предательства!

Любовь Моругова

ЭТО КОГДА НЕ ДУМАЕШЬ, ЧТО ГОВОРИТЬ-- ТЕБЯ ПОНИМАЮТ И ВОСПРИНИМАЮТ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ

Максим (Ялуторовск)

её нету человек человеку враг либо он от тебя что-то хочет, либо тебе он пока нужен

Наталья Янович

Не хочу рассуждать об этом, мне достаточно того, что она есть у меня и это счастье)

Альфия Хусаинова

очень многое.главное воспринимать друг друга такими какие мы есть на самом деле.

Дм
Дмитрий

Это уважение друг друга и уверенность в том человеке с кем эта дружба происходит

Людмила Слабкая

друг в беде не бросит..
лишнего не спросит..
вот что значит настоящий верный друг!