Dima

что для тебя дружба?)

−1
Ответы · страница 6
Галия Байженова

искренность чувств -в любой момент быть рядом-когда требует ситуация

Александра Шопенко

огромный ком из людей, чувств, мыслей, предательств аи воспоминаний

Елена ****

дружба крепкая не сломается, не расклеется от дождей вьюг,,, ПЕСНЯ!!!!

Валентина Никитина

дружба возможна между людьми, которым приятно общение между собой,

Лидия Павлова

Это возможность помочь другу и получить от него помощь и понимание

Lena Lubaia

обмен опытом, уважение, весёлое и комфортное времяпрепровождение

Александр Ныробцев

Спонсор не жадный,который меня на кормит в ресторане за свой счет

Елена Юшкова

друг это одна душа,на два тела ,вот и подумай что для меня дружба

Елена Юшкова

Марина,я сказала то же самое,но другими словами 🙂

Илюха Cибагатов

дружба это когда тебе помагают друзья когда с ними играть можно

Кабан Михайлыч

Это когда можешь не объясняя прийти к дуруг и остаться ночевать

Nadine F

"Жить на земле без друзей невозможно," - это я точно тебе говорю."

Геннадий Романов

когда есть на кого опереться,и есть кому подставить свое плечо

Viktoriya Fomenko

что ты не одинок в этом мире, что о тебе кто то думает и помнит 🙂

Асия Исаева

дружба-это искренние отношения, больше чем приятная компания

M A R K ... K I D S O N

нечего между девушкой и парнем где дружба там и любовь конает

ОК
Ольга Корнеева

Дружба - это доверие,помощь,взаимопонимание и много другого 🙂

Никита Ник

нет придательству, нет вранью, да доверию, да взаимопониманию

Анастасия Романюк

Это философский вопрос поэтому я не могу ответить однозначно

Ирочка Шилина

это когда есть люди,которые стали для тебя родными и любимыми

Алексей Хохлов

всегда поможит и подержит и скажит да похуй я бы также зделал