Анна Ивлева (Омск)

как вы считаете если написать сценаристу любимого сериала о том, что и как ты хочешь увидеть в этом сериале, к тебе прислушаются??????

Ответы
Светлана Пауль

разумеется прислушаются, если при заказе сценария я выпишу чек на энн-ю сумму

Анна Ивлева (Омск)

))))))))))))))))))))

Анна Ивлева (Омск)

денег нет есть только идеи по сценарию)))

Светлана Пауль

Хорошо...представим, что сценарий есть, дальше что..

Анна Ивлева (Омск)

вы наверно не понили сериалужеестьон идетвовсю поинт енет у прост ост али снимать что попало. а не то что бы хотели увидеть

Светлана Пауль

хорошо сериал уже на экране, он вам понравился...поэтому вам хочется внести свои изменения в дальнейшие серии. Сами сьемки серий имеют свою смету..Вы готовы их оплатить

Дух Противоречия

если количество таких писем от разных авторов будет достаточно большим

Ольга Шинякова

Конечно же нет!!! у них свои тараканы...

Галина Ивлева

может быть в следующем сериале

Галина Ивлева

страшный наверно

Анна Ивлева (Омск)

нет классный!!

Галина Ивлева

раз так, тогда надо будет посмотреть

Анна Ивлева (Омск)

конечно!

Галина Ивлева

спасибо