Ок
Оксана

А есть ли мужчины способные на подвиг?

Ответы
Андрей Урусов

Хочется сказки волшебно-наивной
С мягким , как пух, снежно-нежным ковром.
С елкой в шарах необычно-старинных,
С запахом ели, бенгальским огнем.

С шумом в прихожей и кучей ботинок,
Дружеских тостов,смеющихся глаз,
жарким уютным горящим камином,
Ласковых рук, обнимающих вас.

Нежных признаний с влюбленностью в счастье.
Ярких полетов в созвездии двух.
С бьющейся жилкой на вашем запястье
От поцелуев волнующих губ.

Кофе в постель - ароматный и пенный.
И сумасбродных объятий в снегу,
Солнечно-вечной нетленной Вселенной,
Чуда земного для всех наяву!

Марина Минусинск

Под Новый год, как в сказке,
Полным-полно чудес.
Спешит на поезд ёлка,
Покинув зимний лес.
И ярко светят звёзды
И водят хоровод.
Под Новый год, под Новый год,
Под Новый, Новый год!

Смешинки, как снежинки
Всю ночь летят, летят.
И песенки повсюду
Весёлые звучат.
Насвистывает ветер,
Метелица поёт
Под Новый год, под Новый год,
Под Новый, Новый год!

Ким Елена

была бы женщина того достойна. конечно, есть, смотрите сколько примеров за последнее время: и в ледяную воду бросаются, людей спасают и в драку лезут, спасая незнакомых людей

Александр Федянин

во имя мачехи Родины- неразумно, во имя дамы сердца-беспреспективно, во имя справедливости- без обсуждения и днём и ночью

Екатерина Иванова

Наверно этот вопрос надо мужчинам задавать)) Хотя я думаю,что ещё не перевелись (или не перепились)))

Лариса Самойлова

..солнце моё!!!ты знаешь ,?...всё та ки существуют!!!!!!..но очень мало..но если поискать....найти МОЖНО!!

Константин Леушин

Есть, но очень-очень мало. Это как принц на белом коне. принцев нет, остались одни кони!!!

Александр Сысоев

не перевелись еще на руси богатыри ( правда очень мало если повезет то встретите)

Ирина Ходячих

есть, историями про них даже новостные сводки про Путина бывает перебивают

Сова Лесная

наверное есть, я понимаю - умирающий вид, но индивиды должны были остаться

Алексей Горталов

Полно. Только как правило в 80% случаев подвиг одних - это идиотизм других

Князь Капитанов

мне кажется их очеь много.просто вопрос в другом,подвигг во имя чего?!

Надежда Быкова

К сожалению,в наше время мужчины трусливы,а подвигов ждут от женщин.

Anna Ryabova

а где вы видели способных мужчин куда не глянь их нет не попадались

Vuqar Zulfuqarov

есть,нужна всеголишь женщина,во имя которой стоит совершить его)

Ольга Прокаева

незнаю, надо всех посмотреть, но таких по моему уже не осталось!

Жанат Арипов

Есть! Меня на подвиги не тянет,а на приключение уж точно тянет!

Любовь Абрамова

не знаю.но хотелось бы,чтобы былы..И смотря на что быть готовым

Mихаил Недбай

вы знаете тараканов хватает в голове когда сходишь с ума))))))))

Дмитрий Теньков

Безусловно, вот только подвиг совершается ради высших целей