Любаня Вечеровская

Как реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 13
Геннадий Швец

Ответь спокойно с удивлением в голосе" я тоже вас люблю,зачем так напрягаться..."

Спартак Деменев

Конструктивно. Если точка зрения аппонента. Верная. Найду линию исправить путь.

Иван Мишичев

В случае конструктивной критики делаю выводы и стараюсь что то улучшить в себе.

Le
Lesha

запоминаю лица, узнаю адреса ..... а на следующий день читаю криминальную хронику

Алексей Колосков

совсем никак, если замечаю что-то не то, нуу, тогда позже меняюсь, дрессирую себя

Кирилл Аганин

Бью в морду. Ломаю нос. И никто не смеет в мой адрес говорить. И хорошее и Плохое.

Кирилл Аганин

Нет ей просто высказываю свое мнение. Но если она поперечная. Выбора не остаётся. Просто как на орать на неё.

Дзен Буддист Федор

Без проблем,бритвой по горлу и в колодец))) А если честно,то правда без проблем)))

Alvard Mkrtchyan

нормально узнаешь какая ты на самом деле иногда надо слушать не всегда конечно

Aibol M

если обоснованно, то молчу, а если нет, то в госпиталь отправлю 😜

Евгений Лелявин

Честно говоря замечательно. Значит я делаю чтото лучше , чем тот , кто критикует

Приму Всех 凵

Если это нормальная критика, то делаю выводы, если оскорбительная то игнорируб

Ma
Malikhaibulin

нервничаю, неприятно, но потом успокаиваюсь и исправляюсь , если это возможно...

Фёдор Попов

Я вижу больше,чем говорю, но если имеется критика в мою сторону,то могу осадить.

Элеонора Костина

Если критика правильная то стараюсь прислушаться и сделать правильные выводы!

Надежда Зайцева

Нравится слышать. Значит я не просто так мимо прошла, а меня заметили и оценили.

Алекс С

если критикует любимая то принимаю как комплимент если иные принимаю в штыки))

Серик Далибаев

Мимо ушей, если не правда. Ну а правду слушаю и делаю выводы. Мы все не идеальны.

Дмитрий Радионов

если критика адекватна то позитивно, а если нет то у меня бомбит от таких людей

Ник 137

Видите-ли, я начальник....а тот, кто критикует начальство не критик, а кретин.....

Александр Ксенофонтов

ТО, ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ О НАС СОВСЕМ НЕ ХАРАКТЕРИЗУЕТ НАС, ЗАТО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ИХ.