Любаня Вечеровская

Как реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 15
Доберман Пинчер

По разномуБывает критика не заслуженная и больше походит на оскорбление.

Олеся Волкова

Обидно и печально, но нужно для самосовершенствования. Потом вам же лучше

Денис Григорьев

слушаю, оцениваю и если посчитаю нужным исправлю критикующие недостатки.

Аскар Какимбаев

Не видел человека, которому нравилась бы критика, в адрес, себя, любимого !

Осман Каракузу

Пизжю когда надо, если ему повезет, просто пропущу мимо ушей впервый раз...

v.
vik .

с начало мясорубка ,потом отбиваю,потом добавляю специи в итоге котлеты 😄

Агний

Промолчу, но скорей всего с этим человеком у меня больше не будет общения.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если по делу то нормально, а если языком почесать могу и ответочку кинуть

Семен Казанков

На конструктивную критику - положительно. На критику вообще - агрессивно.

Незнайка

Злобно молчу и ненавижу всех_ Потом отпускает, когда понимаю, что не прав)

Артур Лайпанов

никак....нужно многое знать и ещё больше уметь ,что бы мне что-то сказать....

Сысо Александр

То, как легко человек обижается, прямо пропорционально тому, как он глуп.

Кактус Пейот

Главное чтобы конструктивная а не так что бы недовольство своё показать

Yklas Sergey

не очень.., ну не нравится мне..,мне кажется ,что я лучше..,кстати- здрастье.

Костя Кузнецов

Критика критике рознь, если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали

Карлсон

Запоминаю.Потом делаю так,чтобы критика больше никто и никогда не нашел.

Дмитрий Вороной

По разному,в зависимости от формы изложения фактов и их достоверности! 🙂

Дмитрий Телегин

Зависит от развития самого критикующего в шкале "шав.ка - академик РАН"))))

Славный Ульд

положительно, если от достойного человека. Игнорирование - если от быдла

Виктор

вообще то болезненно но зная свои недостатки-стараюсь не провоцировать