Любаня Вечеровская

Как реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 18
Сергей Сидоренко

Положительно от критики не убегаю интересно знать что о тебе думают

Владимир Золотницкий

Критику воспринимаю положительно, свои недостатки устраняю быстро

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Под всех подстраиваться - трудная задача!)))

Владимир Золотницкий

Я не подстраиваюсь под всех

Неизвестно

да ни как.предприятие мое-хошь критикуй а можешь и подумать сначала

Александр

Если под руками нет ничего тяжёлого - адекватно... А Вы хорошенькая...

Андрей

Продуктивных ... которая ведёт к оптимизации переходных процессов. .

Вячеслав Майборода

Довольно сносно ,но иногда болезненно Когда критика не справедлива

Жанна ******

Теперь на критику посторонних-безразлично.К близким прислушиваюсь

Евгений

Спокойно. Иногда ещё и с благодарностью, иногда с неблагодарностью.

Елена Мацуцина

Спокойно,если правильно-сделаю выводы.Если нет-не обращаю внимания

Михаил Sam

Спокойно...но от запредельной критики иногда срываюсь...потом жалею

Strange Walker

либо исправляю, либо забиваю - от критики зависит и от критикующего

Владимир Ильин

Благодарно, если это, действительно, критика, а не злопыхательство.

Усуи Такуми

никак.те кто критикуют, не видят своих проблем, и поэтому критикуют

ОК
Ольга Кудрявцева

На объективную нормально , а то бывает такая критика и таким тоном..

Алексей Дыкун

смотря какую, на справедливую нормально, на несправедливую - остро

Ivan Ridetsky

Спокойно.Хотя обычно свои косяки вижу сам и стараюсь их исправить.

Анатолий Кучеренко

если по сути - нормально. если просто злость сорвать... терплю молча

Денис Шаповалов

ровно, но бывает и превращаю кинетическую энергию в потенциальную

Татьяна Воробьёва

ЕСЛИ КРИТИКА ИМЕЕТ МЕСТО.......... НЕ ОБИЖАЮСЬ И .ПРИНИМАЮ ВО ВНИМАНИЕ

Алтынбек Шокатбаев

критика поправить мою ошибку, так что я положительно воспринимаю.