Любаня Вечеровская

Как реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 21
Калиниченко Игорь

Злобно, но если есть аргументированная правда, потом извиняюсь

Дмитрий Платонов

на конструктивную нормально, тупую и необоснованную игнорирую

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

даю понять, что это будет последнее что этот человек мне скажет

Кир Елисеев

Обычно ...никак. Критику, не критикуй...другим всё равно не стану.

Иван Не Знаю

esli kritika spravedlivaa to s ponimaniem,no esli ne spravedlivaa ne dam viskazat ni slova nikomu.ajh palec otkushu

Александр Горбушин

Зависит как эта критика была произнесена ,и справедлива-ли она.

Иван Новиков

Слушаю потом анализирую и решаю стоит прислушатся или не стоит

Алексей Павловский

Воспринимаю спокойно. Может и действительно, в чём-то я не прав.

Валерий Видяйкин

Не обращаю внимание,потому что прекрасно знаю свои недостатки.

Просто Хорошо! Сразу же начинаю исправляться в худшую сторону!

А как иначе? В лучшую уже ПРОСТО некуда.

Мариночка Марина

мммм.... ну, тогда ясно)))

Сама Доброта

если справедливо.. скажу спасибо.. чтобы больше не было ошибок..

Just Imagine That

На конструктивную - адекватно. На неконструктивную - когда-как.

Юрий Тарабан

с улыбкой пусть все знают что тебе пофиг как они о себе говорят

Вера Швецова

спокойно и делаю выводы для себя,со стороны виднее мои ошибки!1

Сергей Иванов

Положительно...люблю когда мне указывают где и в чем я не прав...

Oleg Nitkin

Как нормальный человек,злюсь,кричу,иногда с рукоприкладством.

Адам Аурбиев

реакция не успевает очухаться после хорошего пинка по критику

Николай Желудов

ни как...ума хватает понять где правду говорят а где натянули....

Ольга Вячеславовна

ЕСЛИ ЭТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРАКТИКА

Марьям Рахмитуллина

Смотря какая критика...и от кого,ну так в принципе таких не было