Любаня Вечеровская

Как реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 23
Владимир Биринцев

на объективную - положительно, на субъективную - отрицательно

Аркадий Соколов

Адекватно.
Часто прислушиваюсь - в критике всегда есть советы

Сигизмунд.

Адекватно,ствол на колени кладу,и выслушиваю внимательно.😁.

Сигизмунд.

Но и хвалить не будет..🤷‍♂️😁

Ах, с этим-то😂. Тогда, конечно, куда ж его денешь

Сигизмунд.

🤦‍♂️ну что за мысли? Написал же "кладу на колени", в гинессе не зарегистрирован.

Да ладно! Уж не из обидчивых ли вы мужчин?

Сигизмунд.

О,да,как обижусь все...ночей не сплю🤷‍♂️.🤣

Екатерина Горячая

Научилась уже фильтровать и не принимать близко к себе, а вы?)

Екатерина Горячая

Максим Подорожный

Когда как. Бывает принимаю, а бывают такую тупость сморозят...

Светлана N

смотря от кого и смотря в какой форме - могу и в лоб съездить ))

Олег Галаев

женщина которая критикует мужчин сама себе проклятие делает

Олег Решетников (Новосибирск)

Адекватно, лояльно, конструктивно, купил новомодный галстук.

Максим

Сердцем понимаю что надо принять справедливо, но вот порою ...

Дима Статников

Можно послать на три весёлых буквы , идти дальше своей дороги

Александр Берт

Всем это неприятно и не поверю, что кто-то прыгает от радости.

Дм
Дмитрий

Всегда к сведению принимаю. В любой критике есть доля правды.

Вячеслав Иванов

Если она обоснована,нормально,если нет - не обращаю внимания.

Олег Тюленев

Спокойно выслушиваю. Это мнение человека. Пускай выскажется.

Александр Барсегов

Положительно. Но почему-то критикуют в основном завистники...

Натан Бухман

Немного нервничаю,а потом анализирую и полезное воспринимаю

Эвелина Дамаскина

..на самом деле тяжело, но не подаю вида, стараюсь отшутится...

Эвелина Дамаскина

..отшутиться (что сделать?)) )

Юл
Юлия"

на некоторую не обращаю внимания, к некоторой прислушиваюсь

Алексей Владимиров

нормально! есть конечно недостатки, стараюсь исправлять)))))))