Любаня Вечеровская

Как реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 4
Peregrino Eslavo

Ни как ... Мне безразлична критика. Она меня не трогает ... А вот к своей собственной критике ... в свой адрес , я отношусь с повышенным вниманием !

Artur Shkatov

.вспоминаю слова писателя....всё что вы видете во мне это ваше,моё это то что я вижу в вас....меня мало интересует критика,я сам себе известен..

Hawk Black

с юмором..это лучший вариант из всех!!!!люди всегда будут критиковать....а твое отношение к этому ключ к нормальному состоянию без депрессий

Дима Недорика

свободно прислушиваюсь делаю выводы но если это уместная критика а если бред то мимо ушей критиковать надо тоже уметь а не просто ПИ........

Игорь Белов

Если по делу, то положительно, принимаю к сведению. Если не по теме, то выслушаю, а затем так саркастически попрошу обосновать сказанное.

Неизвестный Пол

Если она адекватная, то просто соглашаюсь с этим человеком, а если нет тогда говорю: сначала разберись в себе, а потом уже лезь к другим!

Александр Нюня

Зависит от того - какая это критика . Если справедливая и нормальным тоном высказана - принимаю во внимание и стараюсь исправиться .

Bahtovar Shamsiev

Меня ето не волнует не чи слова. в себе уверен ь я вполне и светлий образ ме нужен те кто зло словит обо мне так зна1те я гораздо хуже

Анатолий Полтораднев

есть два вида критики: она что твои дела с ошибками, а вторая , что ты - дурак. после первой исправляюсь после второй отвечаю так же

Butch/выполнение Желаний

Мне всё равно. Критикующие выдают мнение согласно Своему Внутреннему Миру. Но если это его Мир, не значит же,что это правильно...

Анастасия Вологдина

Если она от дорогих мне людей, то прислушиваюсь. А так нейтрально. Нас будут критиковать до конца жизни, с этим нужно смириться

Се
Сероглазый

Смотря какая критика. Если конструктивная и спокойно сказанная, то нормально, а критику с "наездами" принципиально не приемлю.

Егор Епанчинцев

если критикуют , значит считают себя ниже по рангу и в обществе и в жизни в целом! радуйся что тебя критикуют и обсуждают!! ))))))))

Владимир Павлов

Да никак не реагирую....Меня не критикуют.....я ж по мнению критиков ничего не делаю, но случись чего - иди....кроме тебя некому...)))

Иван Якубенко

ни как, главное то как ты о себе думаешь и как считаешь нужным себя вести и делать, а других слушать не стоит темболее критику

Антон Дроздов

Негативно, это их мнения и остаются с ними. Лично если я знаю что они не правы то мне всё равно на их критику... Пущай критикуют

Владимир Ульянов

С благодарностью... Вас же совершенствуют. Это очень хорошо. Многое мы за собой не замечаем,а подсказка в этом плане полезна.

Владимир Ульянов

Марсианин

Критику не люблю. Реагирую болезненно. Особенно когда критикующий сам имеет кучу недостатков, ещё больше, чем у меня нашёл.

Алена Шанибова

Считаю что каждый имеет право высказать свое мнение. И я имею право: либо игнорировать это мнение, либо принять к сведению