Любаня Вечеровская

Как реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 6
Людмила Герцен

да пожалуй спокойна,послушаю и делаю выводы! то ли я такая плохая то ли человеку душу рвет что у меня все хорошо

Paraska.volika

Нормально... Я самокритичная личность...люблю чтобы все сказали все как есть в глаза а не за спиной топор носили.

Ксана

Приемлю только дружескую критику , по форме и содержанию мало отличающуюся от похвалы....А значит , улыбаюсь..)))

Nikolai Garskov

Услышь меня, Хорошая, услышь меня красивая, я обожаю критику, люблю ее невыносимо я!

No
Nora

Если подруга наедет - прислушаюсь и обмозгую. Свои говорят правду без прикрас, не с целью унизить или обидеть.

Иван Рублёв

очень внимательно слушаю, потому, что критикуя меня человек рассказывает только о себе, ибо сказано: НЕ СУДИ..

Александр Коробченко

Любить критику в "свой адрес" - говорил Маркс - противоествественно! Добавим - А в "чужой" - как мёдом по сердцу!

Valeriy Golubenko

адекватно. на вопрос отвечаю не задавайте вопросы на которые вы не мжете ответить или хочети получить ответ

Seduce Mi Mente ;)

Если справедливый то спокойно, да я такой и все, если критика вранье или же провокационный- то сарказм,смех,)

Алена Буканова

Мне фиолетово, что думают другие обо мне… Может быть так, что умение думать… это первый шаг в их развитии!!!

Алена Буканова

ПРОЧЬ идите НЕГАТИВЫ... Я всегда на позитиве!)))

Мариночка Марина

)))))))))))Я же говорю, Вы мне здорово подняли настроение на ночь глядя)))

Алена Буканова

Позитив — это мой универсальный платок, которым я утираю нос любой проблеме...!!! И ВАМ СОВЕТУЮ

Яна Баштар

Над критикой запущенных-смеюсь...Но часто воспринимаю,как причину изменить себя в чём-то в лучшую сторону...

Га
Галина

если справедливая и по делу, принимаю. если дурь, просто чтобы ляпнуть от зависти, пропускаю мимо со смехом

Игорь Павлов

А эти как их..комплименты??

Sa
Sabrina

пытаюсь разобраться, что к чему, и если я не согласна, то объяснить почему критикующий меня человек неправ.

Максим Мягких

Спокойно, если не переходят граници и пытаются тебя в чем либо обвинить соответственно того чего не делал.

Аня Кузьменко

прислушиваюсь, в каждой критике есть доля правды. Если есть критика, значит нужно себя совершенствовать))

Леша Пойлов

Спорить не люблю,у каждого свое мнение!!!если грубо то флаг тебе в руки,и не обращать внимания на дурочка!!!

Сергей Селезнёв

если конструктивная и товарищеская -то спокойно -а другая проходит как клевета -а это дело правосудия....

Людмила Кареткина

Если критикует умны человек без изъяна,то прислушиваюсь,а если тот кто сам не о чем ,то просто игнорирую

Павел Гурский

если критика обоснованна-то нормально, если критика придумана на пустом месте-то очень плохо реагирую))

Vlad

адекватно..человек, который не дает себя критиковать, похож на больного, который не дает себя лечить..👌

Интересное объяснение. В логике не откажешь

Vlad

касается каждого...особенно власть придержащих..по 20 лет и более..

В зависимости от того кто критикует и обоснование. А так в принципе норм)даже делаю выводы и заключения