Наташа

Вижу в ночи пост, в котором человек спрашивает: чем у ваших котов пятки пахнут? И пятьсот человек отписываются в комментариях: рыбой! мхом! тапочками! сыром! резиной!
То есть пятьсот человек ночью встали и пошли нюхать ноги своих котов.
Я не могу об этом спокойно думать.🙄

Ответы
Михаил Ten

Откуда вы знание что они с одного часового пояса.... Или посмотрите даты и время коменитов, возможно они в разной время сделаны....

Андрей :\>_

😆 😆 😆... никуда они не ходили и специально не нюхали. просто кошаки любят прохаживаться по мордам лица своих хозяев)

Сергей Толстель

Открою тайну, но Вы никому не говорите, у кошачьих подушечки лап не пахнут ничем. Там нет классических потовых желёз.

Сергей Толстель

Люблю животных.

Наташа

Замечательно!

Сергей Толстель

они намного лучше некоторых людей.

Наташа

Согласна..

Сергей Толстель

Есть такой факт.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

во придурки))))заняться больше не чем)))хорошо что у меня кота нет)))а то тоже нюхал бы среди ночи)))

Наташа

😉

Николай (Msk)

да вообще не думайте, абсолютное большинство мужчин нюхают свои носки перед тем как надеть

Евгений

Эти люди просто помнят запах лап своих питомцев. У моей овчарки изо рта пахнет борщом):):):):):

Сергей Антипин

я, конечно, не нюхал, но, по логике, пятки кота должны пахнуть мочой, он же её везде брызжет))

Павел

Интересно же... нюх- одна из форм восприятия мира... и тактильно пятку ощутить хочется))

Михтар Каграманян

а если подумать в другом ракурсе они не обязательно встали и пошли а просто знают это

Волга

мой кот обожает, когда ему пяточки чешут....поэтому они у него всегда чистенькие 😏

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что ж, тогда Вам остается только думать об этом с волнением, раз по-другому - никак.

Наташа

😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я часто здесь рассказываю: если я по неосторожности засыпаю с открытым ртом, то в тот момент, когда вся страна нюхает пятки своих котов, мой спаниель обычно осуществляет контрольный поцелуй в гланды.

Валерий Иванчик

продуктами отходов его жизнедеятельности- и нюхать не надо...коты их закапывают...

Александр Некрасов

Это ещё что! Тут каждая вторая вша норовит об тебя ноги вытереть и поглумиться.

~L
~Eva Lansca~

правда ваша,Александр и глумится вша не только ночью,но и днём

Александр Некрасов

Хай нашим ворогам очи повылазять).

Никола

Официант! Почему кофе хером пахнет? Мадам, возьмите чашку другой рукой.

Олег Плахотин

Не берите в голову!ложитесь спокойно спать,а ещё лучше-заведите кота

Олег Плахотин

Что с котом то?

Наташа

Альма(овчарка) воспитывает его. Не подрасчитала...

Олег Плахотин

Котов и так мало осталось!лечите,,пусть выздоравливает

Наташа

Чего это их мало??? )))

Олег Плахотин

Искали кота котейке и не нашли,хозяева изверги!лиши котов возможности жить полноценной жизнью

Вячеслав Амур

Забавно...надо спросить чем ночью пахнет снег...хоть прогуляются...

Vi Za Vi

Нет. Просто их целуешь всегда, поэтому знаешь , как они пахнут

Алемжан

Вопрос наверн висит пять лет. Канеш будет пятьсот ответов

Алексей Силвер

Заведите кота, понюхайте и спокойно ложитесь спать)))

Наташа

У меня есть,

Алексей Силвер

Тогда чего ж Вы не успокоитесь никак?))

Андрон Шрайбикус

Че вставать, вот они, тут.. пятки котов... Хвосты ... усы