Табуретыч

Бред какой-то, влюбился в замужнюю девушку, а она вообще думает что я педик. Что делать ? 😖🧐

Ответы
Виктор Соловьев

Она замужем..для нормального мужчины.это табу....У меня наоборот было она сказала что не замужем..и были встречи..однажды случайно познакомился позже с ее мужем .прекрасный парень оказался..стыдно очень было..конечно он не узнал что был с его женой...но дал себе зарок с замужними никаких отношений близких..

Табуретыч

да, замужние для меня тоже под запретом, но она не совсем замужняя, там не поймёшь, то с одним, то с другим, то с третим..

Виктор Соловьев

А зачем такая гулящая..,столько в ней побывало....хотя не зная человека.трудно давать советы...Но если сходу обзывает.то не надо оправдываться..лучше жить своей жизнью...не подстраиваться под женщину..это точно..

Табуретыч

я не знаю кто эти люди у неё на работе - родственики, друзья, или ещё кто-то.. я у неё забираю периодически заказы и развожу, но она очень похожа на одну из моих бывших, та действительно была гулящей, я стал с ней жить из-за жалости, что она думает никому не нужна и тд.. а оказывается там в другом дело было, похоть это болезнь и бьёт она сильнее по женщинам.

Виктор Соловьев

Да сложная штука жизнь..на похоти многих мужчин подловили. Рассчитываются много лет....одно понял делать свое дело..и однажды встретится та с которой будет комфортно обоим Удачи!!!..

Табуретыч

🤝

Кот Кот

Спроси у её мужа кто ты

Табуретыч

найти бы его среди трёх, но ты верно подметил, эту хрень ей кто-то внушил из этих трёх, чтобы не было конкуренции.

Табуретыч

а может и не в них дело, у неё свои мозги вроде есть, не глупая вроде.. или не брать больше у неё заказов, она похоже блудница и сатана через неё хочет найти точки манипуляции надо мной..

Табуретыч

Да и не в ней дело, происходит какая-то хрень, каждый день я по 10-20 раз слышу в свой адрес что я идорас, хотя это не так. Я не знаю что происходит, с ориентацией у меня всё норм, у меня просто слух очень хороший, за 9-10 метров за спиной всё слышу и чуйка не подводит, а предъявит не хватает аргументов, потому что говорят не в лицо, не за что вроде бить.. Забавно, но без воли Бога ничего не происходит, главное понять причину и для чего всё это посылается.. зачем ?

Кот Кот

Мозги у неё.. Ты шутишь