Ольга Ничипор

Всем Женщинам посвящается. Читать 6 раз в день! Я такая Лапочка! Я
такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая
Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую, Холю и
лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа -
С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С
каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной
досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Ответы
Сергей Никишин

Пока Вы так будете делать, муж с голоду помрет

Наталья Селезнёва

мы умеем совмещать полезное с приятным)

Сергей Никишин

Я рад за Вас! Чтоб все такими были!

Наталья Селезнёва

да женщины наверно все такие

Дурс Всемогущий

отличное посвящение - мантра

Семенов Петр

Прелесть!!!)))

Наталья Селезнёва

спасибо..я тоже так думаю)))

Семенов Петр

С этим не возможно не согласиться!!!))))

Наталья Селезнёва

буду читать по 10 раз в день..может так и будет)))

Андрей Руфов

конечно)))

Наталья Селезнёва

спасибо))