Просто Анита

почему в школе издеваются над теми кто не может дать сдачу?

Ответы · страница 2
Раушания Зайдуллина

Потому что чувствуют слабость...смелости и силы на сильных не хватает...вот и издеваются над слабыми

Артём Че

Люди слабые, поэтому компенсируют это вымещением злости на других, кто слабей. Всем всё вернётся.

Пьяный Ёжик

потому что пИдаГоГи больше не отвечают за воспитание детей. ( разговор на эту тему с завучем)

Просто Анита

вот это точный ответ я согласна

Максим Савченко

они просто незнают что эти слабаки потом могут выбится в люди и нахреначить своим обидчикам

Zurik Zuraabov

а почему не можешь, дерись руками, руки не помогают бери дубину , камень и бей из только так!!!

Infernal Batman

на самом деле это не только в школе так, ну типо самоутверждаются за счёт слабых и всё такое

Надя *****

не пресекают учителя , у нас класс был дружный , дети пластилин , что вылепят то и получится

Наталья Критюк

суки потому-что, я прошла через это, потом в спорте приударила, и уже меня никто не трогал

Наталья Критюк

на тот момент, не сильно везло

Просто Анита

мне тоже тогда не везло проходу не давали

Наталья Критюк

я одному обидчику переносицу сломала, второму плечо, ну сотрясение мозга было, без детской комнаты милиции не обошлось

Elena Roschina

в школе это очень часто бывает. Хорошо, если можно хотя бы класс поменять, а лучше школу.

Просто Анита

это со мною было давно из за этого я плохо училась и стала хамкой

Elena Roschina

тут уж приходится как-то самому сопротивляться. Некоторые, как раз назло всем, учатся хорошо. Знаю такие примеры.

Elena Roschina

ничего, теперь-то уже все в прошлом.

Elena Roschina

То есть, во взрослом возрасте то же происходит?

Elena Roschina

это ВЫ зря.... Вы же не живете с одноклассниками. Забыть, как страшный сон!

Да
Данил

в мире царит непорядочность и нет чести!пользуются девизов:дать по ятрам тому кто слаб

Vl
Vladimir

Каждая жертва мечтает сама тираном стать, вот и реализует свою мечту на более слабом...

Виктор Череменцев

воспитывайте не ботаников, а так чтоб и сдачи могли дать, сегодня по другому нельзя

Павел Мочалов

Пытаются самореализоваться. С человеком, который может врезать, этого не сделаешь.

Sergey Amoralez

Не ты его... так он тебя... закон таков..... Барашек щиплет травку - для сытости волков..

Просто Анита

это называется извращение и тупость

Sergey Amoralez

жизнь сложная штука... и когда ровняешься с гопниками в переулке - ты неуспеешь объяснить что отнимать твой телефон не правильно) А дети сами по себе жестоки)

Эдуард Будилин

нет такого слова "не могу". они могут, но не хотят. что-то их удерживает до времени.

Александр Гурьев

А как издеваться над тем кто тебе сразу в рыло даст и будет над тобой издеваться

Инна Кучеренко

потому что выпендриваются перед другими и считают что в унижении других сила

Она

это очень плохо.. значит воспитание такое.. силен тот кто умнее а не сильнее.

Линник Вячеслав

Над слабыми издеваються не только в школе. А издеваються то тому, что слаб.

Гук Игорь

потому что внутри слаб, отпор идёт из нутри, необязательно применять силу