Дикий Кот

При каком российском императоре образовались США ?
🖼

Ответы
Semik Gruzni

Американский орёл символ свободы. Над его головой висит Щит Давида. Это означает божье покровительство и защита. В одной лапке оливковая ветвь, означает мирное существование. С другой стороны стрелы для защиты. У Российского герба орёл почему то двух главый. Над ним висит корона означающая божье царство. И на каждой голове по такой же короне, означающее что мы правим божьим царством, жезл в одной лапке говорит о правлении всеми царствами мира. А в другой лапке шар говорящий о том что всё моих руках.

Дикий Кот

Большое спасибо за разъяснение.👍🖖

Людмила Ульяновская

Какого Императора ругать за создание США? Какого Александра? Жили бы мы без США спокойно!

Ирина

1776 г., значит при Екатерине Великой, которая была императрицей с 1762 по 1796 гг.

Realistka

При императрице Екатерине 2, она их поддержала в войне за независимость.

Николай Журавлев

Американцы на Спрашке есть - отвечайте немедленно!

Николай Журавлев

Просто мне, среднестатистическому россиянину - глубоко по барабану, когда они там образовались....

Дикий Кот

Им всего 240 лет от роду, а пыжатся... 😀

Николай Журавлев

Да пусть вообще заткнутся - ими же 8 лет вообще негры правили!

Андрей Борейко

При Екатерине II Великой.

Илья Сведюк

При Екатерине Второй

Ольга Бахиркина

При Иване Грозном?

Дикий Кот

Соединённые Штаты Америки были образованы в 1776 году, тогда правила Екатерина

Лариса Мельникова

Екатерина вторая

Сама Себе Своя

я не знаю ответа

Дикий Кот

Екатерина II Алексеевна (1729-1796) — императрица с 1762 года Соединённые Штаты Америки были образованы в 1776 году

Сама Себе Своя

в инете то я это тоже нашла, а сама не знала

Дикий Кот

интересно то, что США всего 240 лет, а Россия существует тысячи...

Аликпер Агакишиев

при Екатерине 2

Галина Чаплинская Против Войны

Александр II

Галина Чаплинская Против Войны

Фиг она Алексеевна..перекрестили..))

Галина Чаплинская Против Войны

это я спутала с гражданской войной в штатах в 1862 году..

Дикий Кот

у вас с историей очень даже хорошо... Блиц-проверка современного русского интеллекта

Галина Чаплинская Против Войны

у меня несколько репринтных книг..некоторые умыкнули, но по истории Романовых начитана некоторым образом..

Василий Кротов

Екатерине...

Ирина Выдрина

НИКОЛОАЕ1

Дикий Кот

Соединённые Штаты Америки были образованы в 1776 году
Екатерина II Алексеевна (1729-1796) — императрица с 1762 года