Оксана Строганова

Как поступить если твой муж начал встречаться и перезваниваться с бывшей подругой, эта подруга уже один раз 2 года назад разбила нашу семью и теперь опять начала названивать, он ее выгнал пожив с ней месяц и мы сошлись у нас маленький ребенок прожили 6 лет не считая месяца когда я из-за нее ушла.

Ответы · страница 7
Анна Матвеева

Поставить перед выбором!

Оксана Строганова

у мужа свой сервис и она гоняет ему машину чтоб отремонтировать, а он говорит какая разница с кого мне брать деньги

Анна Матвеева

Так часто ремонтирует машину?

Оксана Строганова

да, и еще ездиет к ней на мойку свою машину мыть, от меня естественно скрывает, но мне все известно

Анна Матвеева

Хочет сохранить семью,пусть выбирает. А нет,пусть валит. Поверьте,ничем не удержите. И стоит ли...

Анна Матвеева

Safi Safi

У вас нет плана,никакого?

Маруся Лялина

есть ))) мешок очень хорошего плана)))

Nataliya Romanova

и зачем тебе такой муж нужен

Ольга Сивек

надо поговорить с мужем

Оксана Строганова

говорила, он считает это нормально

Ольга Сивек

не обижайтесь,значит Вы себя так поставили

Оксана Строганова

а как еще занимаюсь домом семьей, завтрак обед ужин все на подносике, мне б так я б оценила!

Pe
Petp

Уйти и не оглядываться.

Оксана Строганова

уходила когда был свой дом, а когда случился пажар у него в автосервисе я продола дура свой дом, на восстановление

ам
алексей морозов

кобыла, она редкостная

Татьяна 777

надо дать тактично ему понять, что тебе это известно

Илья Кирсанов

сама что ли не знаешь?

Вероника Королевская.

Оксана,если он тебя не любит,то стоит ли за него бороться?Рано или поздно он уйдет из семьи,а так будет шанс еще встретить того,кто вас достоин.

Вероника Королевская.

Многие женщины терпят.страдают.мучаются и боятся за себя постоять.а жизнь пролетает и самое обидное.что молодость уходит.А с чем потом остаются после 40 лет.50 лет?Как старухи у разбитого корыта.

Таша Т

спасибо за старух... 👍((

Вероника Королевская.

Я имела ввиду старуху из золотой рыбки.

Илья Кирсанов

Я согласен с Викой. Сколько женщин к 50-ти остаются одни.... Никому не нужные. Потому что в молодости боялись принять правильное решение. Есть еще такие дуры, что муж пьет гуляет, а она второго рожает. Типа будет 2 образумится... Хренраздва, такие образумятся, хоть целое учреждение нарожай.

Райхан Мухаметжанова

а смысыл жить дальше?

Оксана Строганова

я тоже думаю что нет смысла, надоела эта борьба,пожелать счастья и уйти

Райхан Мухаметжанова

конечно раз сделал,значит и второй и третий...

Оксана Строганова

это уже был второй ждать чтоб в третий раз об тебя вытерли ноги наплевали в душу не хочу

Ирина Чурсина

найдите себе друга...

Ольга - Ассоль

дай ему пинка, чтоб не мучался

Алексей Воеводин

дай по шапке обоим

Андрей Князев

выгнать обоих и жить ради ребёнаа

Башкир Док

виноваты вы сами

Башкир Док

предлагаю дать ей по пиздюлям простите за слово

Дима Кучерук

Набить ей морду

***любимая ***

я бы мужа выставила за дверь!

О-
О-Ля-Ля)))

Ответ очевиден

Леонид Васильев

Сейчас тебе местные знатоки семейной психологии и душ человеческих насоветуют. Главное посерьезнее и повнимательнее отнесись к их советам!

О-
О-Ля-Ля)))

Стоит ли,вообще,спрашивать

Леонид Васильев

не то место и не та публика для серьезных вопросов

Pavel Levichev

Убей подругу

Оксана Строганова

посадят и кому нужны мои дети

Pavel Levichev

Ну а а если просто поговорить с мужем

Рина

Послать его к этой клуше и любить себя!

К*
Карина ***

Не знаю

Мария Ковальчук

Однажды в детстве я спросила свою маму: «Почему она не выгоняет отца, ведь он нас опозорил». (Я случайно на улице услышала, когда говорили женщины, что приехала любовница посмотреть на мать) И она мне ответила, что его не держу. А мне с вами уходить не куда. Скандала она не устраивала. И только с годами я поняла, что от мудрых женщин мужчины не уходят. Не держитесь за него, пусть он за вас держиться.