Befora

В доме, где живёт кот, шерсть - это приправа?

Ответы · страница 2
Александр Тимошенко

Доказано, чио в доме где живут коты и собаки, дети болеют на 40% меньше, а нмногими болезнями вообще не болеют.

Галина Пенская

Мой кот приходит и меня полечить!

Сергей Щекин

И не только, ещё и осаежитель воздуха, мой кот счастливый, он живёт на свежем воздухе, а мы едим без приправы.

Марина-Марина

Господи животных надо любить и ухаживать за ними, тогда шерсть не будет приправой, а будет просто шерсть...

Марина Усачева

Это не только приправа к еде, но и аксессуары к одежде, и освежитель воздуха! Вот поэтому у меня и нет кота!

Татьяна Ковзель

Да ещё клубки шерсти на полу, кровати и везде , где бывает киска. Но зато масса удовольствия от мурлыки.

Нина

Хорошо, что я уже без очков этого не вижу... А ведь ещё сплю с ним или он с нами... Ничем уже не брезгуем...

Ал
Альберт

НЕТ ЕСЛИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПЫЛЕСОСИТЬ,ТО ПРИПРАВОЙ ОНА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНА!!! У МЕНЯ У САМОГО КИС ЧЕРНЫЙ"КУЗЯ".

Юлия Пак

В доме, где живет кот, должен жить рулон скотча и тогда шерсть не приправа, а наклека на скотч.

Регина Маратовна

а это как должно выглядеть? ) ему что депиляцию сделать? )

Юлия Пак

Это выглядит уборкой при помощи скотча. Когда все поверхности чистятся липкой лентой.

Юлия Пак

Да, выбрасываете километры лохматой пленки, но на какое-то время все чисто. А котов чесать надо и будет легче.

Юлия Пак

Вот и чешу, но скотчем все равно пользоваться приходится.

Галина Смирнова

Пожалуй ,да.Особенно,когда у кота длинная шерсть.Она везде,где вроде бы и быть ее не должно.

Ирина Князева

НЕТ. КУПИТЕ ХОРОШИЙ ПЫЛЕСОС. КОРМИТЕ КОТА ОТДЕЛЬНО. ВОСПИТЫВАЙТЕ В ДУХЕ - "НА СТОЛ НЕ ЛЕЗТЬ"

Юлия Пак

В доме, где живет кот убирают пылесосом и рулоном скотча. А приправу покупают в бакалее.

Дядя Вова

Шерсть-это все... ))) и приправа.. и фон.. и дыхательная смесь.... и наполнитель пылесоса... )))

Markizka Angels

ну нафиг котов...они конечно хорошие и все такое...но отдельно от моего быта пусть будут

С:
Сергий :)

ну мы же не видим сколько пыли создает наша отшелушившаяся кожа или выпавшие волосы 🙂

Олег Ануфриев

а собака причем лохматая-повод для очередной уборки,вычесывания-ведь люблю паразита

Галина Пенская

Спасибо за совет.Ну вот змею.......ни за что не заведу-боюсь их. У меня коя ящериц ловит и ест, как будто голодный.

Олег Ануфриев

ни чего не поделаешь-звери,а они не умеют лицемерить,а ты только привыкнешь к ЭТОМУ чуду,а тут-мало ли приревнуют или еще что

Галина Пенская

Было и такое, ревновали меня, даже дрались. Потому,что все трое любят у меня на животе полежать.

Олег Ануфриев

это все так,но я говорю о ревности звериной к еноту

Галина Пенская

Я вас поняла, если они между собой меня делят, то еноту, точно, ко мне не подойти.

Александр

Мало того,когда мне из глаза доставали очередную железку,даже определили масть...

Галина Смирнова

Да уж.Очень обильная.Можно бы поменьше,особенно от кота повышенной лохматости.

Наталья Андреева

все зависит от хозяев. есть такие ,что ни кота ни собака а за стол страшно сесть

Светлана Спицина

На Кошка чистоплотна и безпроблемна, правда голосит как дурная-загуляла😃

Марина Плотникова

Это мусор, который надо чаще убирать, чтобы она не превратилась в приправу.....