Бьерн Оливери

Жизнь -это постоянное движение , обмен .В том числе заботой , помощью поддержкой .Как и любая энергия , которая существует только в процессе движения , энергия жизни , любви и счастья гаснет , если мы пытаемся сохранить , свои возможности ,красоту , умения , душевные силы при себе

Ответы
Надежда Лапочка

только обмен энергиями ...есть движение и смысл жизни, отдавая -получаешь. А СМЫСЛ ЖИЗНИ - ЭТО САМА ЖИЗНЬ ...ДЕНЬ за ДНЕМ. с ошибками и победами над ними.

Людмила Ульяновская

Только движение ВО ВСЕМ...Я,как аккумулятор,заряжаюсь на ходу.Пробовала пытаться полениться.Не прививается.И скучно

Бьерн Оливери

ты милая и игривая ! у тебя ауди ?

Александр Суворов

к психологу не пробовал обращаться? кажется давно пора.

Людмила Ульяновская

У меня уже не АУДИ. А на оценку себя не напрашивалась.Я думала,что разговор серьезный

Бьерн Оливери

Но ведь тут не ковид не капитализм мой дорогой но такой далекий друг ! 🤩🎆😘🥂🍾💝🦄🥳 а
Праздник необыкновенных изменений в последнюю минуту !

Людмила Ульяновская

Будем такими,чтобы вокруг от Нас стало СВЕТЛЕЕ и РАДОСТНЕЕ....Вот это и будет нашим подарком всем,кто этого заслуживает!

Fenix🇱🇹

Да это движение и движение вперёд . Все что застаивается , гниет и умирает .

Галина Дьячина

да..зеркальность..что даешь..то и получаешь..

Ольга........

А как же закон сохранения энергии ?

Владимир Фефилов

вот и сохраняется в движении,при передаче...

Сергей Л.

Это правильно! А как догадались?

Елена Данилова

Начни с себя. Начинай отдавать

Бьерн Оливери

Данилова не тупи

Елена Данилова

Иди мимо и все время прямо.

Бьерн Оливери

И оттолкнулись, и поплыли. Без компаса и без руля Нас мчало тайными путями, Покуда корпус корабля Не встал, сверкая парусами.

Натали

Супер 😂

Бьерн Оливери

Если мы все сестры и братья, а так же одной крови, так нам надо не ругаться,не трахать нейроны др др, не наебывать в бизнесе - а обниматься, целоваться и смеяться!!!! Вы согласны моя северная сетсра ?)))

Ирина Королева

Так точно, капитан!

Ирина Королева

Что Вы тут мне себя рекламируете? Я все раано от Вас далека, как звезда... Я не о звездности, а о расстоянии, километрах и прочих уровнях... А машина - у моего сына была BMW еще в 25 лет, но особого счастья она не принесла. Мне всегда нрааилась сиреневая "Лагуна", но потом я поняла, что не в машине и не цаете дело - надо просто вовремя оказаться в нужном месте и любая техника этому помогает, даже трактор - -по бездорожью!

Бьерн Оливери

Сын погиб в чечне или от наркоты обдолбленный раколол черепушку на полном ходу ? а вы давно уехали с тех гиблых мест ?

Ирина Королева

Госроди, помилуй... У меня хороший сын. Просто трудно ему быть хорошим -среди мерзавцев...Чиновничьи жернова -это еще те тормоза!

Бьерн Оливери

Несмотря на те жесткие условия в кот выросли вы - утонченное создание, с изменчивой чувствительностью, с тревожной, нерешительной, мятущейся душой, испробовавшее как будто уже все наслаждения и развлечения , успокаивающие или раздражающие нервы

Ирина Королева

И это правда...

Валентина Мезрина

Вы правы!

Rima Kravcenko

верно

Феникс

👍