Elena Hodjaeva

Как Вам лето?

Ответы
Александер Бондаренко

В этом году началось рано,в мае.Персики и виноград созрели вместе с последней клубникой.Росийские и белоруские машины стали местными,а крымские-приезжими.В магазинах деньги с меня берут как с отдыхающего нефтянника.С июля кондиционер запросил пощады.О моем существовании вспомнили все,кто пропал с прошлого лета.А вобщем лето-это прелесть.

Александр Немцев

Вас интересует реальный заработок в Интернете? Проект Международный, Вам каждый зарегистрированный на Ваш Сертификат будет отправлять по 10 долларов Принимай единственно верное решение быть в команде УСПЕХА! Измени свое будущее на лучшее УЖЕ СЕГОДНЯ! Пишите на e-mail:alexnemtcev@gmail.com Мой Скайп: alexnemcev С уважением, Александр.

Николай Комаров

В лесном магазине,
В углу, на витрине
Три белые шубки лежат.

Пришел покупатель:
-Мне шубки продайте
Для деток моих, для зайчат.

- Зачем тебе эти?
Испачкают дети.
От белых какой тебе толк?

- Зимой белоснежною
В светлой одежде
Зайчатам не страшен злой волк.

Катя Попова

отличненько . Что есть любовь? Несвязный сон.
Сцепление очарований!
И ты в объятиях мечтаний
То издаешь унылый стон,

То дремлешь в сладком упоенье,
Кидаешь руки за мечтой
И оставляешь сновиденье
С больной, тяжелой головой. а для вас что такое любовь?

Надежда Климкина

Не очень. Ночью то холодно,то жарко. Днем не выносимая жара. Дождей не было 2 месяца. Все горит.Но зато на той неделе в четверг лил дождь 8 часов не переставая с ведра. В метре ни чего не было видно. Утро куда вся вода ушла... Лето не очень...

Таисия Лечебрина

Замечательное лето! Если, конечно, не считать Крымскую трагедию. У нас была замечательная погода: не было изнуряющей жары(+38 -самая высокая), вовремя шли дожди, жаль. не пустили в отпуск - было много неотложных дел.

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Fokus Pokus

http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Василий Влас

Лето - пропело , просвистело , протарахтело и .... скрылось за горизонтом ... но успело сказать : я сейчас ... я не надолго ... руки помою и прийду ... милая обманщица , так и не пришла ... хотя - бабье лето ещё ждём с !

Татьяна Худякова

Лето радовало,Было много гостей.Удалось посмотреть разные уголки нашей природы,у нас она уникальная-леса,горы,горные реки,было жарко.Осень тоже люблю,красок много ярких,но грибов нет

Зоя Лагода

Лето , как лето ! Всё в порядке ! Немного жарковато , но ещё немного ,ивсё образуется.... А потом начнём мё-ё-ёрзнуть .... И опять начнём его ждать : солнечное , жаркое , фруктово - овощное ....

Юл
Юлия

Июнь Июль Анимальная жара для Сибири.Август ничего так, дождливо пасмурно солнечно облачно...осень короче говоря. А в целом классное лето....Весь июнь в речке..здорово)

Тамара Масловская

Наташа, какое сейчас время года ? Зима...Ну что ты ,Наташа, листики на деревьях, солнышко... Зима. Ну что ты,Наташа, сейчас ведь лето. Вот такое хр...вое лето!

Диана Берлин

Суперрррррррр!!! Съездила в Анапу,Новороссийск,Абрау-Дюрсо.Пожила в Крыму. Оторвалась на концерте в Челябинск.Нашла, возможно,новую любовь в Уфе!

Станислав

А ...пардон, оно где?))) В Ташкенте, Да, не вопрос, там уже +36, а где ещё?(побережье Средиземного и Чёрного морей, а так же Индийского Океана не счёт). 🙂

Николай Маурин

Лето – это безудержное солнце, это тепло, это летний дождь, приносящий радугу, после которого все живое выглядит таким свежим и новым. 😉

Марина Фролова

уже был .......................................................................................................................................................................................................................................

Татьяна Левкович

Офигенно, всё лето плавала на озере....закончиться рабочий день и я уже там....плавала к острову где нет некого и была самая счастливая)

Лидия Гуреева (Ошкина)

Лето всегда хорошее, даже когда сильно печёт, а потом много мочит, а потом - холодит... В любом случае лето лучше поздней осени и зимы...

Karen Vartanov

извините что отвечу вопросом на вопрос -а вы как думаете ответит человек который работает 4й мес по 12-18 часов ))))))) НЕЗАМЕТИЛ !!!