Elena Hodjaeva

Как Вам лето?

Ответы · страница 3
Алла Силавс

Мрак. Холдно, дождливо и противно. Впрочем, Питерэтим и отличался всегда...Напиши свой ответ...

Иван Иванов

супер. Море секса, море ласки море кайфа и любви. и просто море. да море это круто. и горы тоже.

Дмитрий Семенов

бывало и лучше, ибо сгорели все посевы полевые и цены из за этого поднимуться на 25 процентов

Yuliya Novikova

отлично,порвала все связи с ненужными людьми,приобрела новых знакомых,всё так,как я хотела

Ирина Булгакова

да как-то началось не очень) а сегодня в тени 33) на солнышке 42.... ночью было 20... пока радует...

Сергей Красавин

как то не очень... солнечных дней мало... и море плохо прогрелось... и в отпуск не пускают(((

Светлана Новикова

супер, по мне лучше жарко, чем холодно. Лето должно быть летом, а не пародией на лето... :))

Оксана Строкова

Приезжай к нам в Ташкент. Узнаешь наше лето: знойное, жаркое, с обилием фруктов и овощей

Виктор Шаламов

Жара! "Ох, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, да комары, да мухи..." (А.С.Пушкин)

Властная Госпожа

засушливое и не урожайное,грозящее повышение цен на товары особо нужного потребления

Ольга Маликовна

Лето, ах, лето... Любое лето для меня всегда лучше любой даже самой распрекрасной зимы)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вчера лил дождь, сегодня светит солнце. И я не о погоде. Хотя и она - дама непостоянная.

Олег Долгожданов

Офигительное лето. Шестьдесят четвертое августа норм так, хоть и не покупаешься уже))

Юленька :)

Старший или младший?) https://d2nzqyyfd6k6c7.cloudfront.net/styles/nova_wysiwyg_body__1400px_/s3/jared-leto-shannon-leto.png?itok=HGH6S-3Y

Юлия Шидловская

Супер! Пока в моей жизни самое классное, самое насыщенное. Следующие будет еще лучше.

Лаура Абдурашитова

я считаю лето должно быть именно таким жарким как у нас,иначе это уже будет не лето))

Лилия Иванова

Уже пролетело)))Поэтому нечего вспоминать. Надо жить настоящим, а ещё лучше будущим

Георгий Никифоров

у всех оно наверное разное. у нас в Питере обычное северное лето: то дождь ,то холод.

Курсант Бакиров

комары - это самое ужасное.Иногда чрезмерная жара. А в принципе, всё летом классно )

Va
Valentina

Отличное:)перемотать бы все с начала)хотя, надеюсь учебный год тоже будет веселый:D