Elena Hodjaeva

Как Вам лето?

Ответы · страница 6
Ольга Галанская

Лето - это море тепла,любви и хорошего настроения!!! Лето это супер!!!

Наталия Володина

На Украине - утром солнечно, вечером и ночью грозы... Сложная весна.

Лю
Любовь

Слишком короткое: еще во вкус не вошли, а уже половина лета позади.

Татьяна Шошина(Козий)

Несколько дней были солнечными, а остальное время - ожидание лета.

Сергей Петров

Люблю лето, хочу вечное лето. Это лето теплое а такое мне нравится

Андрей Ионин

нормуль, жара только стояла не выносимая, дождика месяца 2 не было

Степан Теремецкий

пойдет! не самое лучшее в моей жизни конешно но все равно пойдет!)

Наталья @mail.ru

Супер..единственный минус - не могла найти на свою ногу босоножки

Роман Морозов

Хреново. Ни дня не отдыхал, сначала была засуха, теперь-наоборот.

Alexx M

Отличное лето! Никогда такого не было. 25000 км на колеса намотал)))

Татьяна

лето прошло....... ничего нового и удивительного оно не принесло 🙂

Ди
Дима

КЛАСС НО МНЕ БЫЛО СКУЧНО В НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ ГДЕТО С 1 по 16 июня

Надежда Багаева

Лето в сибири было замечательное, такого лета не было много лет.

Евгений Богданов

Час назад светило солнце. Прогремел гром, пошел крупный ливень.

Владимир Присяжнюк

Лето жаркое но мне кажется что это лето на много жарче прошлого

Майя Петрова

У нас жара, сейчас стало получше: сегодня днем всего +25 градусов

Олег Цыпушкин

Прекрасная пора,жаль здесь много божьих птичек (мошки, комаров)

H(
H@t@ki (Хатаки) *

Наконец то оно прилелето..прикатило на велики лето) лалал окаай

Арбузный Ихтиандр

Жара у нас.Надоело уже.Скорее бы осень с её прохладой пришла.🙂

Арбузный Ихтиандр

А мне теплового удара не хочется

Галина Соломатина

выгодное,можно не покупать обновки а чередовать осень и весну)