Elena Hodjaeva

Как Вам лето?

Ответы · страница 8
Crazy Mofo

нормально, если б еще жарко было б еще замечательней было бы

Наталия Осипенко

У нас лето - дрянь. Хотя говорят, у природы нет плохой погоды.

Кирилл Костанди

супер одним словом)))коротко правда но четко!)))обожаю лето!)))

**
*-* *-* М.

замечательное.никогда его не забуду. проведенное в огороде.

Надежда Купряжкина

Да хороше было лет, но увы закончилось. Будем ждать "бабьего"

Жанна Бабинцева

Замечательно, только быстро закончилосьНапиши свой ответ...

Галина Моисеева

Посмотрим, что оно нам принесет, жару или дождливую погоду...

Елена Худякова

Отличное начало, середина - терпимо, отвратительный конец...

Шелби Ec.

Лето прекрасная пора года, вот бы как в фильме - 500 дней лета!

Ильдар Шарапов

Люблю лето проводить на пляже! Где ж ты детство мое золотое?

Папай Морячок

лето как лето. а вы не скажите какой нибудь стишок про лето?

Элеонора Парцевская

Если судить по погоде то хорошее а если по отдыху то средне

Дарья Глюк

блять.хватит один и тот же вопрос задавать...уже третий раз!

Влад Федосеев

Лето нормальное, только купаться пока прохладно для детей.

Монтана

шикарное,кстати до сих пор продолжается,сейчас 30 градусов

Антон

Не ожидал, что в Москве оно на столько жаркое из за сухости

"маришка Максимова"

чет погода не сильно радует, а особенно работа без отпуска

Асель Максутханова

Отлично,нобыло бы круто если он длился бы на 2 раза больше))

Лилия ***@

пролетело -не заметили.и жара достала.но хорошее тоже было

Ирина Белентьева(Калугина)

Лето было хорошим. Жара не надоела. А осень слишком ранняя.