Ольга Рыжая

А что вы умеете и любите делать руками? Есть ремесло?

Ответы · страница 2
Наталья Петухова

Ремесло... раньше любила шить, это проявление творческой энергии

Ольга Рыжая

а при чем тут это? я вам, конечно, сочувствую, но это никак не касается изначального вопроса. А если вы никак его не встречаете, и при этом верите в карму - может стоит уже что-то поменять в своей жизни?

Наталья Петухова

Я считаю Любовь проявлением творчества, составляющим элементом. Тогда захочется и шить, и вязать, и рисовать. У меня по крайне мере так происходит. А как менять если тут как рыба об лёд, а толку нет.

Наталья Петухова

Спасибо, в этом я абсолютно с Вами согласна. Нет у меня любви к себе, но я работаю над этим. Спасибо! Чем я могу быть Вам полезна?

Ольга Рыжая

с таким настроем - единственным - заботьтесь о себе и научитесь уже себя любить. Фрая вот Макса почитайте и поверьте в то, что он пишет. Слушайте, я немножко ведьма, поэтому верьте, только искренне - все у вас получится, если ересь эту про любовь выкините из головы. Не в смысле не любить, а в смысле - не цепляйтесь вы как герои ток-шоу "люблю-жить не могу- он бьет- а я все равно".... Любите-живите-удивляйтесь! Сбегите на край света - это от всего помогает. даже если край света в соседнем селе)))

Наталья Петухова

Спасибо, фрая Макса почитаю, думаю это интересно. Про Любовь тут просто никто не знакомиться со мной, а так кому нравлюсь их много, но мне нравятся очень редко и в итоге с ними ничего не получается. Что я уже только не делала, и я сама могу видеть ситуации, но время идёт и я не вижу, не чувствую что будет мужчина со мной. Я не отчаиваюсь, я сильный человек, но сколько я не ходила к бабкам и гадалкам, разным магам и все мне говорили что не будет у меня мужчины, что не увижу глаз своих детей. И я действительно детей никогда не хотела и не хочу. Но я очень хочу полюбить и встретить своего мужчину, я одинока. Раньше меня это не так печалило, я красивая и неглупая, но никто ко мне не подходит, меня это смущает. Спасибо Вам огромное за поддержку! Я все равно верю в лучшее!

Виталий

Игра на инструменте. Если это можно назвать ремеслом, и ручным.)))

Виталий

Это хорошо.) Вяжете и шьёте для себя и для удовольствия? Как хобби?

Ольга Рыжая

для себя и на продажу и заказ. На заказ в основном вязание

Виталий

Неужели вязаные изделия покупают и на этом можно что-то заработать? Я думал, что вязание у всех как увлечение только.)))

Ольга Рыжая

конечно, покупают. Еще как. Ну конечно, если это не вязание "от бедности". Качетсвенный материал, хорошие модели. А потом ручное вязание - это в основном заказы, кто-то хочет чего-то необычного, или под фигуру...

Виталий

Интересное занятие у вас, Ольга.) Успехов вам в вязании!

Леонид Смирнов

А как же. 45 лет связан с электричеством. Востребован даже сейчас.

Леонид Смирнов

Напрягает, правда то, что молодёжь не идёт в нашу профессию. Нас трое в двух фирмах, самому молодому 57 лет.

Ольга Рыжая

понимаю, много причин и ни одного адекватного решения

Айнура Нурхожаева

Я спец по восстановительной медицине, мозги кормят, руки делают

Суетолог

плести заборы,иногда корзины(редко),в основном столярничество

Суетолог

)

Игорь < Igor

Я всё делаю , но вообще я сварщик с евросертификат мне и кузнец.

Олег Викторов

ЛЮБЛЮ В КАРМАНАХ БРЮК,ПОИГРАТЬ В БИЛЬЯРД!!!👆 😆 👆

Fedor

пульт от телевизора люблю и диван😛🤔💐👍

Keeper

Часы старинные, настенные, с боем время от времени починяю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот ремеслу не обучена, но руками умею много чего делать...

Максим Кузнецов

Нравится ремонтировать авто, узнавать что то новое........

Юрий Фадеев

🖼 фотошопить, например

Владимир Натынчик

вот мой канал в ютуб.

Наталья Лопарёва

Да конечно. Украшения канзаши для маленьких модниц

Озеров Василий

Практически все .... И ничего ..... было бы желание !!!!!!

Озеров Василий

Желание зависит от ситуации и настроения .....

Эдуард Гараев

ремонт квартир и домов. можете работы посмотреть.

Гаврилов Александр

По профессии я - столяр , но делаю практически все

Гаврилов Александр

Да , люблю HandMade

Ольга Рыжая

я тоже) Хочу кольчужное плетение освоить, и вообще плетение из колец

Гаврилов Александр

Так дерзайте , в этом занятие нужно терпение и усидчивость

Ольга Рыжая

ну этого в достатке - я вязанием и вышивкой занимаюсь серьезно

Гаврилов Александр

Мне приходилось с дочкой заниматься квилингом

Бот@Нег V

У меня руки лазиют везде ))) Да все умею !!!!!!!!!! ))))))))

Бот@Нег V

Могу ) Если выхода другого не будет ))))

Владислав Иванов

я технолог колбасник пе корь повар ище по чю чють

Дмитрий Тарасов

не знаете, есть ли такая профессия - мастурбатор?