Konstantin Leytan

Когда вы что-то делаете без любви и не профессионально - это халтура.
Когда вы что-то делаете без любви, но профессионально - это ремесло.
Когда вы что-то делаете не профессионально, но с любовью - это хобби.
Когда вы что-то делаете профессионально и с любовью - это искусство.

Ответы
Тамара Бабич

Красиво сформулировано!

Konstantin Leytan

Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, вас бы уволили.

Тамара Бабич

Это точно!

Konstantin Leytan

Удиви меня за две минуты, и я выпишу тебе премию в этом месяце.
- Мне не нужна премия, спасибо.
- Ого, впервые за десять лет с таким сталкиваюсь!
- Удивил?
- Конечно, спрашиваешь ещё!
- Теперь жду премию.
- Ловко.

Ли
Лиза

Супер! 👏👏👏

Светлана Филюкова (Мериясова)

КРАСИВО.

Konstantin Leytan

👍

Майя Петрова

👍👍👍

Елена Данилова

👍🤗

Konstantin Leytan

😜

Марго Беккер

👍😉

Se
Setepai

👍