Янина Сигизмундовна

Следил за мной на днях КГБшник.Такой халтурой работы я ещё не видела...Чему их только учат?

Ответы
Crazy Snowman

Они иногда сознательно афишируют. Но уверен, что да, профессионализм наружки сильно упал, ныне не засечь её способен лишь очень беспечный человек

Crazy Snowman

Так Вам же не нравится слежка за собой

Янина Сигизмундовна

Конечно нет. А что поделать... Всем мозги не вправишь

Crazy Snowman

Зато можно вправить челюсть

Янина Сигизмундовна

Костоправа бы найти.

Crazy Snowman

Лучше патологоанатома

Юл
Юлий

А что ты хотела халтурное правительсво скорее какие специалисты могут работать на ОПГ а там кремль это ОПГ у них проколы за проколами

Раш

Специально так и учат "палиться", чтобы люди с "рыльцем в пушку" за кем они приставлены следить, почувствовали свою важность...)

Янина Сигизмундовна

Нормально так...Может его и поблагодарить за это?? В письменном виде?)))

Раш

Лучше просто избавиться от фобии. Кому Вы нужны, следить ещё за Вами...

Янина Сигизмундовна

И я того же мнения. Но некоторым неймётся

Раш

Мотив слежки за Вами каков?)))

Я Я

Это был специальный "лох"! Отвлекающий! ФСБшники, в это время, твою машину обвесили жучками и маячками! А Вы, шпион китайский?

Янина Сигизмундовна

Не скажу)

Татьяна

Врёшь,как пишешь. КГБ давно нет. Есть ФСБ. Если бы следил за тобой,то ты бы точно об этом даже не догадалась бы.

Алексей Григорьев

Так КГБшников нет - есть альфа, бета , гвардия какая то, спец лаз, спец наз, и ешё куча- за всеми не уследишь

Кочка Зрения Жозе

КГБшник - это еще ерунда! Вот за мной вчерась целый начальник государевой тайной канцелярии увязамшись!

Марго

На кол, собаку!

Кочка Зрения Жозе

Дак слови его, призрака...

Марго

Уууу бесовское отродье!

Николай Симоненко

Вы из Белоруссии.И почему решили что это КГБешник.А не маньяк.На маньяков не учат.Они самородки😉

Nikola- Us

Он такой же как и ты посредственность! Ты нарушаешь закон, а он также с нарушением его защищает!

Янина Сигизмундовна

В отличие от него, я закон не нарушаю. А этот так называемый... превышает служебные полномочия.

Nikola- Us

Врать это не нарушать!

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Barba Rossus

Ничему их там не учат. Те, кто способен учиться и получать знания в госслужбу теперь не идут.

Алексей Пимяков

ой меня на опознания через год пригласили и я ошибся . меня самого обвинили что я подкуплен

Юля Ильина

Что Вы натворили? Даже страшно представить. Наверняка -лайк где то не там поставили.😁😁😁

Михаил Грачев

КГБэшник молодой
Кричит девушке - постой!
Вопрос меня замучил:
Вряд ли пустыря научат

Сергей Глущенко

У нас давеча (лет 5 назад) террорист ПОХОДЯ замочил двоих КНБэшников , за ним следящих!!!

Янина Сигизмундовна

Адресок террориста не подскажете?

Сергей Глущенко

Уже ...небо! Один на уши поставил ВЕСЬ город и погиб с капитаном полиции над...гранатой!!!

Янина Сигизмундовна

Да. Печально...

Сергей Глущенко

Вдвойне!!! И капитан и беспомощность наших...органов!

Янина Сигизмундовна

Судя по всему органы эти только со слабыми воюют...

Сергей Глущенко

Это ДА! Пьяных подбирать и обирать!!!

Вадим

Ничего подобного.Это вид работы-демонстративная слежка.Он и хотел,чтобы Вы заметили.

Янина Сигизмундовна

Тогда нужно было по морде чайником съездить

Кот Базилио

Влюблённый двоечник наверно... И то, если у вас машина времени, или вы из Белоруссии...))

Володимир Кононенко

У Вас наверное к каждому приставлены. На всех не хватает так ставят иногда новичков.

Янина Сигизмундовна

Если бы новичок...

Володимир Кононенко

Значит пенсионер. Позабыл все.

Вадик

это так называется открытое слежение для устрашения.. или для охранной уверенности

Янина Сигизмундовна

Фиг им... Я их и сзади не боюсь

Вадик

это зря..так и происходят износилования

Владимир Проскуряков

Он не следил, а демонстрировал наблюдение! Есть такой прием в оперативной работе!😊