Га
Гаухар

Почему Новый год как праздник утратил свою прелесть? Или надо попробовать встретить его не в семейном кругу?

Ответы · страница 3
Николай Бочкарёв

Сейчас всё утратило свою прелесть.

Владимир

Новый год -христианский праздник

Натали

Неправда, обожаю этот праздник

Натали

За хорошее настроение, за подарки, за предвкушения чего то нового. Круто!!

Га
Гаухар

Завидую.. давно уже утратила чувство новизны

Георгий Демченко

Вы верните эту прелесть!!!!!!!!

Vitaliy Simokon

Вообще встречать Новый год можно где угодно, то есть там где тебе это больше всего нравится. Прелесть встречи Нового года никогда утратится, если ты оптимист по жизни.

Лидия Апкаликова

Однажды я встречала Новый год в кругу друзей на Иссык-Куле. Этот праздник с купанием в Иссык-Куле утром Первого января запомнился на всю жизнь!

Vitaliy Simokon

Новый /Год свою прелесть не утратил и я всегда его встречаю дома, это наша семейная традиция.

Ергалиев Жомарт

Значит Вы повзрослели душой

Niemand Против Войны

Сударыня, вы просто выросли.

Стас Васильев

просто ты повзрослела.

Fedor Shkenev

У меня-не утратил...

Николай Богомазов

В лесу под ёлкой.

Га
Гаухар

А рядом гуляют волки. .....

Николай Богомазов

Костёр большой, собачек. Музон.

Николай Богомазов

Лес от вас далеко?

Николай Богомазов

У нас за забором. Вы откуда?

Николай Богомазов

Да, точно далеко. Неделю на верблюде ехать. Был проездом в Джамбуле. Служил в Приозёрске.

Николай Богомазов

А как без верблюда, Луноликая?