Всеволод

А кем Вы работаете/учитесь и нравится ли Вам Ваша деятельность?

Ответы
Ел
Елена

в данный момент я не работаю, ищу работу по своей специальности, по которой проработала 27 лет

Ел
Елена

офисный работник, без подробностей

Ольга Рыжая

работаю заведующей библиотекой в колледже. Да, несмотря на весь дурдом, очень нравится

Татьяна Козенко

Работаю начальником сметно-договорного отдела. Работу свою очень люблю

Светлана Солодкина

вычеслительная техника и программное обеспечение... нравиться

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нравится-то нравится, работу бы вот только потом найти...

Адриана Банных

Программная инженерия, нравится или нет,я еще не поняла

Аня Боброва

Работаю в зоомагазине, учусь на кинолога. Всё супер)))

Епифания

Я - программист-ка. Мне нравится

Епифания

А что вас удивляет? В мире давно известно, что женщины пишут программы лучше мужчин! Это только в отсталой России "вау"!

Всеволод

Потому что мне программистки не встречались. И данного факта я не знал

Епифания

Ну вот теперь знаете. Пишут лучше, в среднем, конечно... Цукербергов и Бринов среди них не будет А что? Женщины - аккуратней, исполнительней, кропотливей. Программирование - женская специальность! Ну как вышивание, когда-то...

Всеволод

Чего не знал, того не знал

Епифания

У нас в отделе из восьми программистов - шесть - женщины. А я так вообще - администратор баз данных. Ну кто ещё так трепетно будет ухаживать за базой? Только нежные женские ручки!

Всеволод

Хихихи, буду знать, что вот так все)

Олеся Сурина

Я учусь , да мне нравится учится

Таня Пустовойт

я не работаю-я домохозяйка..

Юлия Васильева

Учусь, конечно не нравится

Алена Немченко

Директор магазина, да

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень нравится!

Елена Черкасова

Конечно )