L1
Lexus 1979

Кому нужны доказательство что НЛО существует ?

Ответы
Лидия Борисовна

я сама видела-доказывать не надо-рядом с нами они

L1
Lexus 1979

докажите

Лидия Борисовна

что доказать? что видела?-никому ничего доказывать не буду-всем видеть не дано-доказывайте

L1
Lexus 1979

а я доказать могу

Лидия Борисовна

🤝 мне не надо

L1
Lexus 1979

🤝

Ксана Третьякова

Вы хотите рассказать что-то интересное об НЛО?))

Nikolai Garskov

НЛО НМО не съест. Как не крути, родственный объект!)))

L1
Lexus 1979

не спорю отличие в одну букву роли не играет

Nikolai Garskov

Тем более, под оной каждый свое подразумевает!)))

L1
Lexus 1979

согласен

Марина

у меня есть фото НЛО,на даче сфотографировала

Elena Vladimirovna

Незнаю. Лично мне они как шли, так и ехали.

L1
Lexus 1979

ну люди пошли сами не поймут а потом других обвиняют вы первая если честно такая до всех до вас как надо доходила

Elena Vladimirovna

Ну и хорошо, значить я опять единственная и не такая как все.

L1
Lexus 1979

в данном случае не знаю что это скорее плюс или минус

Elena Vladimirovna

Главное, что я знаю,а вам это и не надо знать.

L1
Lexus 1979

вы знаете вот у жирафа шея длинная с одной стороны это плюс листву можно есть с деревьев на той высоте до куда не кто не достает а с другой стороны это минус до него сколько не кричи все равно не докричишься

Татьяна :))

мне не нужны. Я и так знаю,что НЛО есть))

L1
Lexus 1979

хорошо

Ми
Миша

их нет..это для отвода глаз,от бесов...

L1
Lexus 1979

если вы на небо смотрите но то что там летит опознать не можете вы как это явление назовете ?

Ми
Миша

всё известно..бесам удобно ,что бы о них думали всякую чушь!)))нло не существует!

L1
Lexus 1979

пусть будет так

Ми
Миша

так есть (

Арина Богуславски

Я это знаю, они давно среди нас.

Алиса

не верю пока не увижу

L1
Lexus 1979

правельно

Алиса

👌😎

L1
Lexus 1979

🙂

Галина Королькова

Да конечно докажите

Галина Королькова

неопознанный летающий обьект

L1
Lexus 1979

вот пока вы точно не узнали что в небе летит,, то что вы видите будет называться НЛО

Галина Королькова

Вообщем вы правы

L1
Lexus 1979

🙂🤝

Татьяна Павнтелеева

И не только...

L1
Lexus 1979

значит вам мои доказательства не нужны вы и так все сами знаете

Татьяна Павнтелеева

Знаю да не все

L1
Lexus 1979

то что вы не знаете я то же не знаю это я вам точно говорю

L1
Lexus 1979

🙂

Гражданин Мира

Ну ка, ну ка...

L1
Lexus 1979

если вы на небо смотрите но то что там летит опознать не можете вы как это явление назовете ?

Всего Хорошего!

Мне не надо

L1
Lexus 1979

если вы на небо смотрите но то что там летит опознать не можете вы как это явление назовете ?

Мурена

Покаж !

L1
Lexus 1979

а что я вам тогда смогу объяснить если вы только под ноги себе смотрите

Мурена

Всё, не только под ноги смотрю !

L1
Lexus 1979

если бы вы не только под ноги смотрели тогда вы много что смогли бы в небе увидеть

Мурена

Причём тут это ,где доказательство ?!!!

L1
Lexus 1979

если вы в небе не чего не видите то доказать вам что не возможно

Светлана Филюкова

мне,

Светлана Филюкова

тарелка!!)))ненужный летающий осколок!!!))))

L1
Lexus 1979

НЛО это не опознанный летающий объект из этого следует что пока вы точно не узнали что в небе летит,, то что вы видите будет называться НЛО

Светлана Филюкова

извините, всё знаю, просто шучу,🤔🤪👋с 23 февраля! защищайте нас!!!🚩🍵🍨🍉

L1
Lexus 1979

спасибо 🙂🤝

Ма
Марина

Мне

L1
Lexus 1979

это не моя проблема что вы на небо редко смотрите

Ма
Марина

Неее,вы мне ничего не доказали

L1
Lexus 1979

а вам и не надо вы все ровно на небо не смотрите а если честно то с точки зрения статистики прикиньте сами если в галактике миллиард звезд а галактик во вселенной тоже миллиард как вы думаете при таком раскладе есть жизнь там или нет помимо нашей ?

Ма
Марина

Да вы про меня смотрю все знаете,куда я смотрю,куда ходу и что делаю тоже знаете?

L1
Lexus 1979

нет я про вас ничего не знаю но ваши ответы говорят о многом так как на сколько я понял в вашем небе кроме самолетов ни чего не летает

Ирина Хаим

Мне

L1
Lexus 1979

если вы на небо смотрите но то что там летит опознать не можете вы как это явление назовете ?

Ирина Хаим

Спутник )))

L1
Lexus 1979

то есть все что вы опознать не можете это у вас спутник называется ?

Ирина Хаим

Нет..это шутка )

L1
Lexus 1979

понял

Марьяна Иванникова

мне

L1
Lexus 1979

если вы на небо смотрите но то что там летит опознать не можете вы как это явление назовете ?

Ол
Ольга

Не

L1
Lexus 1979

🥝

Ол
Ольга

Витаминки🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🍓🍒🍑🍐🍏🍎🥝

L1
Lexus 1979

согласен до встречи

Ол
Ольга

)))