Олег Белов

Почему девушкам больше нравятся бесполые существа с челкой до пола и с ягой в руках, а вот пацаны, которые жизнь посвятили службе отечеству пропускают мимо себя?

Ответы · страница 2
А:
Александра :)

всех не надо сюда причислять, я замечаю только парней, а не смазливых мальчиков

Наталия Тимербаева

Есть девушки, которым нравятся военные, а тебе они не встретились. Не там ищешь.

Ольга Харитошина

Просто ищите своих девушек. Те первые нравятся таким же. Вы этого не видите?

Галина Федотова

Не печальтесь. Выйдут замуж за " бесполых " и очень быстро поймут разницу !

Любовь Love

чушь...девушкам во все времена всегда больше нравились настоящие пацаны)

Ксения Стаховская

не правда!!!у меня муж обычный парень из деревни)))может вы не там ищите???

На
Наталья

вы что, не всем такие нравятся. мужчина должен быть а не девка с челкой)

Светлана

да кто такое сказал?кому вообще могут бесполые существа нравится?)

Ирина Берестнева

Это не девушки, а девочки))) Так что, обрати внимание на женщин)))

Лелик А

ничего подобного...настоящего мужчину никогда не пропустят

Константин Маскаев

да зачем тебе такие девушки, которые предпочитают уродов?

Алена Савенкова

патаму что девушки такие видимо поподаються.без мозгов.

Ирина Dietcola

ерунда какая. мне не нравятся существа с челкой до пола)

Мария Алферова

не правда, у меня муж именно тот кто служил отечеству

Галина Борейко

девушки выбирают себе подобных не обижайтесь на них

Dinara Kuttygulova

не может быть((( как так я возмущена!! У них нет вкуса(

Tanaki Sun

не все же девушки такие, просто у всех вкусы разные

Ардак Хажгалиева

нее это не так! мне кажется это от девушки зависит))

Лариса Сорокина

потому что девушки сейчас сами такие(бесполые)...

Линочка Кривова

Не ко мне вопрос,мне бесполые с ягой не нравятся