Татьяна Анатольевна

Есть примета, что б деньги водились?

Ответы · страница 11
А. А.

ага 🙂 вставать рано утром 🙂 одеваться и идти на работу 😉 - проверено 🙂

А. А.

женским вниманием.......)))) чем же еще.???

★M
★Morskaya★

-:) ага вам просто его мало)))

А. А.

не думаю....... я же сказал что не испорченный.....))))))))

★M
★Morskaya★

ну что же - ))0не испорченность ценна во все времена)))

А. А.

точно нет настроения......

Зина Вершницкене

есть не хранить деньги наминалом 20, 200,2000 на тысячу больше пожалуйста

Жанар Тлеуова

Лягушку купите или денежное дерево шучю рабоиать и ещё раз работать

Татьяна Анатольевна

А я уж на болото было собралась...

Валентино Росси)))

называется работа,а если кто то подскажет другую примету,свисните!!!

Элен 18

есть , их много , молитвы , денежное дерево , оберег от порчи и сглаза

Айпери Алсеитова

их слишком много на сегодняшний день, но какая проверенная - вопрос

Светлана Левченко

Приметы как правило не помогают - говорю вам из собственного опыта!

Наталья Малетина

Копейка рубль бережёт.надо чтобы в кошельке всегда копейка лежала.

Павел К

Да, если много работаете и постоянно развиваетесь, то это к деньгам

Екатерина Николенко

Примет много - а вот действуют они или нет - это уже другой вопрос))))

Сергей Иванов

Да,достаточно глупая.Надо ногти стричь только по вторникам,утром.

Алиса В Стране Чудес

есть!!!! и проверено!!! на работу иди и деньгами мудро распоряжайся )

Таня Баранова

Если серьезно, то нет. А так работать и соизмерять запросы и доход.

Сергей Михайлович

НЕ ШУЧУ-Регистрация в МММ-сразу на вывод-ПОДАРОЧНЫЕ-600р-рискните!!!

Че

ага......10 и 25 число на календаре каждого месяца))) деньги заводятся))

Юлия Медведева

Завести цветок "денежное дерево" и ухаживать за ним изо всех сил 🙂

Татьяна Анатольевна

Усы говорят кошачьи, только найденные!, в кошельке нужно носить. Ещё мышь кошельковую( мышка с грошем в лапках).

Юлия Медведева

Блин, как найти кошачьи усы, вот вопрос 😄

Татьяна Анатольевна

Воот! Ну если дома кошак есть, то найдёте. Только не выдёргивайте!:)

Юлия Медведева

Как найти кошачьи усы в темной комнате, если кошки нету 😄

Юлия Медведева

Придется, а то денег не будет 🙂

Гельшат Мамедова

УМЕЛО ЗАРАБАТЫВАТЬ И УМЕЛО ТРАТИТЬ-ЭТО СОВЕТ...ПРИМЕТЫ НЕ ПОМОГУТ

Aleks

При появленнии на небе растущего месяца,пошуршать парой банкнот!

Валентина Грошева

Пеной пива мазать волосы или завести денежное дерево, проверено.

Кристина Бею

чтоб деньги водились, нужно уметь продавать свои знания и навыки