Татьяна Анатольевна

Есть примета, что б деньги водились?

Ответы · страница 5
Ве
Вера

ага, проезжая на машине под ж/д мостом по которому идет поезд, на голову надо монетку положить, говорят к деньгам)

Эдуард 2.0 Злобинский

Нужно в двенадцать ночи выходить на бетонку..каждую ночь..ну если ты конечно еще более менее аппетитная самочка.

Татьяна Анатольевна

Сегодня день затмения мозга?

Эдуард 2.0 Злобинский

Не знаю..день обычный..прохладно..дождик легкий..Затмений не наблюдается.

Натали

есть) на видное место поставить темную бутылку, а в нее положить медного цвета монеты и каждый день втряхивать..

Чудочудное Диводивное)))

на молодой месяц трясти крупными купюрами (только чтобы не видел никто), веник держать кверху прутьями (всегда)

Ирина Ириночка

Примет много разных, каждый своими пользуется. Например, мой сосед никогда мусор после 6 вечера не выбрасывает.

Karla Koil

Найдите монетку, отбитую, страшную, покоцанную... Положите себе, и не пускайте в ход, даже если очень не хватает.)

Виктория Воробьёва

Угу. Нужно куда-нибудь положить денежку и забыть о ней и местонахождении. Это чтобы деньги не переводились. 🙂

Виктория Воробьёва

На здоровье. Желаю Вам, чтобы обязательно сработало!!! 🌹

Татьяна Анатольевна

И Вам всего самого хорошего!

Ольга Деева

Мышки маленькие в кошелек кладут ))) Лягушку деревянную полочкой по спине водят, деньги под входной коврик ))))

Почти Как Ангел

есть) нужно хранить купюры любого достоинства с буковками НА НЯ ЛИ СЬ...тогда вас деньги никогда не покинут)))

Почти Как Ангел

проверено))) много лет действует эта примета))) а ещё красный кошелек)) и монетки разных стран в нём))

Мадинов Арзудун

Маргарита , а если буквы латинские?

Почти Как Ангел

тогда NA NY LI S

Почти Как Ангел

А еще есть денежная лягушка с монеткой во рту(по фэн-шуй) она должна стоять в гостиной и смотреть на комнату того человека,кто нуждается в финансовом благополучии) а еще при покупке этого талисмана его надо правильно активировать) погрузить в банку с водой на сутки , а потом поставить в нужное место, не протирая и раз в неделю проводить водные процедуры) тогда лягушка отблагодарит вас финансовыми поступлениями))) Живите счастливо и благополучно!!!

Почти Как Ангел

тоже проверено)))) мин нет 😄

Виталий Владиславович

Ага не считай их после заката солнца, а то и деньги за ним уйдут. На ночь не одалживай и в церковные праздники

Оксана Денисюк

Деньги держать в красном кошельке и складывать аккуратно по возрастанию. В кошельке не держать фото, иконки

Дима Кучкин

Ладонь если чешется, чесать её об карманы. Носить доллар в кошельке. Не свистеть. Деньги не поднимать. И т. д.

Светлана Худякова (Моисеева)

Если по осени, в солнечный день, ближе к обеду выйти замуж за миллионера-быть тебе богатой! Примета точная!

Александр

Думать своей головой,откладвать некий процент от общегозароботка .Не тратить попусту,создавать активный

Фиона

вообще-то есть,весь инструмент в доме,моющий,метущий должен стоять вверх тем местом которым метёт и моет

Инна Воронина

Очень много знаю. Кое-что соблюдаю, но все равно не работает. Самая лучшая - это когда приснятся какашки))

Татьяна Анатольевна

А мне как они приснятся, так то самое и происходит!

Александр Смирнов (Псков)

слово "водились" подразумевает их движение? Туда-сюда? Тогда все приметы к деньгам: получать или тратить

Tatiyana Nagina(Алмата)

Не отдавайте деньги вечером,только утром!!!Не отдавайте соседям соль,не выбрасывайте вечером мусор.......

Денис Сластников

в православии точно, нет, если ты не православная, то обратись к своим богам, и к своим единомышленникам

Александр Смоленский

Деньги любят красивые яркие портмоне и ли бумажники,а еще лежать там по порядку от меньшего к большему.