Ан
Анна

А что для вас такое счастье?

Ответы · страница 2
Николай Мардвинцев

Проснулся - ура,живой....(счастье - такое место до которого стремится человек и не может достичь его при жизни)

Ан
Анна

Хорошо 👍

Ни
Николай

Счастье это такое состояние человека, которое делает его радостным и удовлетворенным собственной жизнью.

Ан
Анна

Хорошо

Поля

На улице метель, а я в теплой постели. Или если счастья много и часто, оно перестает ощущаться как счастье.

Ан
Анна

Замечательно✨😍

Алекс Венцель

Состояние счастья это вброс кучи гормонов в кровь нашими надпочечниками и главный из них Фенилэтиламин.

Ан
Анна

А если по простому?

Алекс Венцель

По простому это временное состояние эйфории...Оно никогда не бывает постоянным и длительным, ну разве что под героином...)))))

Ан
Анна

Зато какое причтное ☺

Oleg-2657@Mail.ru

Любые творческие успехи , приятные встречи , поездки , басседы , интересная информация , музыка , фильмы ....

Ан
Анна

Хорошо 👍

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Ан
Анна

☃️

Майра

Оно разное , порой это просто возможность читать хорошую книгу или беседовать с интересным собеседником

Ан
Анна

Замечательно 👍

Охотник На Солнечных Зайчиков

Для меня сейчас это когда есть родной любимый человек и это взаимно и вы лучшее что есть у друг друга.

Ан
Анна

Замечательно)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Человеку как не крути необходимо чтобы его признавали (люди этого стараются добиться многим разнообразием способов) и верили в него.

Ан
Анна

Согласна с вами)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Отсутствие того и другого приводит к многим проблемам которые отразятся не только на психике, но и на физическом здоровье.

Ан
Анна

Думаете это всех касается?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Да, возможно есть исключения, но под алкоголем все говорят об одном и том же только разными словами.

Дрок Виктор

Счастье - это награда ... Её надо заслужить. Весь род в службе участвует и по его делам раздают награды.

Ан
Анна

А служить обязательно?

Дрок Виктор

Служить - это жить по предписанным канонам (сами выбирайте, каким). Есть второй вариант - плевать на каноны, пуститься во все тяжкие ... Ничего, потомки пусть исправляют наши косяки. А чтобы им жизнь мёдом не казалась, ишь ... Счастья они захотели, понимаешь ли ...

+++ Я Всегда С Вами +++

Это то, от чего никогда не отказаться в этой жизни и всё это хочешь забрать с собой в следующую жизнь.

Ан
Анна

Тоже верно

Ан
Анна

☃️☃️☃️☃️

+++ Я Всегда С Вами +++

И Вас с Новым Годом поздравляю. Здоровья и счастья желаю вам. Пусть всё в этой жизни для Вас всё будет хорошо.

Ан
Анна

Спасибо ☺

Си
Сибирячка

"А счастье-это просто,бывает разного роста :от кочки и до Казбека, в зависимости от человека" Асадов

Lаzy

Его нет. Но каждый человек вправе сам назначить его себе. Другие могут покрутить пальцем у виска...

Ан
Анна

Правильно, каждый сам решает, что или кто его делает счастливым

Lаzy

Тут попробую ответить... Что нам надо? - полной чаши,
Чтобы наше.., чтобы наши..,
Чтобы был слегка украшен
Хоть бы вечер после дня.
Чтоб тепло, и пахло вкусно,
Чтобы если даже грустно,
То в беседе безыскусной
Боль оставила меня.
Все тревоги и раздоры,
Пусть как мыши шмыгнут в норы,
Чтобы мы, оставив споры,
Согласились навсегда
Чтоб не много и не мало,
И в тепло под одеяло,
Чтобы адрес потеряла,
Наш, соленая беда.
Чтобы сны пришли из детства,
Чтобы со сказкой по соседству,
Мы во сне нашли бы средство
Чтобы выжить в суете.
Если ночью будет звездно,
Разглядим, пока не поздно,
Как мы глупо и серьезно
Носим счастье в решете.

Капа Магна

Для меня-когда ничего не беспокоит и никуда не надо в максимально комфортных для меня условиях.

Ан
Анна

Замечательно✨😍

Ан
Анна

☃️

Владимир

Вот тут без юмора отвечу... Когда родные и близкие живы-здоровы. Оглянулся, а друзья за спиной...

Ан
Анна

Замечательно 👍

In
Instructor

Любое событие или действо, которое провоцирует выброс определенного гормона но не на долго

Ан
Анна

хорошо

In
Instructor

Думаю так же

Табуретыч

это когда светлое и тёплое чувство на душе, всех любишь, всем доволен и ничего не беспокоит.

Ан
Анна

У вас так?

Табуретыч

иногда бывает. )

Один В Поле Воин

Общение... Понять человека и при необходимости, и возможности, оказать помощь и поддержку.

Ан
Анна

Замечательно ✨😍

L S

Любить АЛЛАХА и быть любимым ИМ ! Это есть абсолютное счастье, но многие не знают об этом.

Ан
Анна

Хорошо

Александр Киреенко

Это когда все живы, здоровы, и любят друг друга. И мир на земле, и тепло и солнышко светит.

Ан
Анна

Замечательно

Михаил Черевичный

Я согласен с героем фильма " Доживём до понедельника" - счастье это когда тебя понимают.

Ан
Анна

Хорошо 👍

Валериан Загородний

Мир. Живые и здоровые родные. Денег хватает на всё самое необходимое. Разве этого мало?

Ан
Анна

Этого достаточно 👍

Валериан Загородний

Именно так! Никаких излишеств, и будешь спокоен и счастлив.