Надежда Марощук

Девочки мамочки ,подскажите как быстрее ребёнка приучить к горшка,ребёнку год и 9 месяцев?поделитесь опытом?

Ответы
Я Счастливая

Не торопите ребенка, Вы сам поймете что он готов. Самое главное - никаких памперсов, просто трусики, терпеть, стирать. У меня дочка меньше чем за месяц приучилась, но уже ближе к 3 годам. Если не понимает - расслабьтесь и не мучайте ни себя, ни ребенка, рано значит.

Надежда Марощук

Спасибо вам

Я Счастливая

Да не за что. Не смотрите ни на кого и прислушивайтесь к потребностям Вашего ребенка и все получится. Помните, что ни один взрослый человек в штаны не делает, все учатся рано или поздно.

Надежда Марощук

:Dэто точно

Я Счастливая

🙂 Удачи.

Надежда Марощук

Спасибо,и вам всего хорошего

Виталий Дольский

садить чаще и все

Надежда Марощук

Сидит 5 секунд,соскакивает и делает дела

Виталий Дольский

не страшно привыкнет

Надежда Марощук

Спасибо

Виталий Дольский

не зачто главное вовремя

Надежда Марощук

;)ох уж эти карапузы

Vovan Pacovan

личным примером

Надежда Марощук

Это как..,

Vovan Pacovan

насрать в её горшок

Надежда Марощук

Круто!!!!! Что же тут столько ненормальных , нервных???!!!

Vovan Pacovan

я по пьяни так сына научил горшка не боятся.. после этого всё нормально