Любовь Арзубова

А Вы газеты выписываете на почте, или покупаете их в киоске?

Ответы
Олег Синявский

я не терзаю разум навязываемой чепухой....попробуй непосмотреть тв, непочитать периодику , отказаться от соцсетей и подписок, и оставь только НЕОБХОДИМЫЕ каналы входящей инфы на недельку.....приятно офигеешь, как жить стало спокойней и качественней

Любовь Арзубова

Я знаю.

Людмила Кожевникова

Я занимаюсь любимым делом.Это приносит отличный доход !!!Но, одна бизнес я вести не успеваю,поток желающих и интерес рынка огромен ! Мне нужны помощники в разных городах и старанах , которым я помогу всему научиться и быть успешными!Приглашаю тебя ..

Любовь Арзубова

Опять спам.

Людмила Кожевникова

нет это не спам

Владимир Краснопёров

Выписываю кое-что. Но и покупаю иногда. А ряд изданий у нас распространяются, бесплатно в магазинах, банках, на заправках можно взять. Они рекламно-информационные, так называемые "таблоиды". Настоящими газетами назвать трудно.

Раис Камаев

Не выписываю,потому-что они до квартиры не доходят. Читаю много , Есть где почитать и обсуждать и себе нервы потрепать, когда анализируешь, а может лучше не читать.....

Игорь Клубков

Раньше выписывал, потом покупал, сейчас покупаю очень редко. Иногда, правда, умыкну с работы или ещё откуда-нибудь какую-нибудь газетенку. Чтобы почитать и поржать.

Людмила Молодец-Голикова

Покупаю в киоске - у нас украли почтовые ящики на металлолом, а почтальоны не всегда ввремя и чётко приносят газеты, а хорошие журналы - в особенности!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне хватает и того газетного мусора,что приходит на мой эл,ящик, когда-то имел неосторожность подписаться на многие рассылки))))

Семин Александр

Я выписываю тёще один журнал и покупаю ещё в киоске,то что просит. Сам в "инете" и по радио в автомобиле получаю "инфу".

Khannter

Нет ! Давно газеты не читаю ! В наше время так много средств информации , что не до газет К тому же все олни врут !

Зоя Жданкина

Не выписываю,рекламные в почтовый ящик кладут,там много информации,да и в интернете многое можно узнать

Юсиф Алиев Шамкирский

строго спросил парторг

Андрей Белка

Газетами я не пользуюсь уже как с середины 90гг. Полный отстой как и телевизор! А Вы к СМИ как относитесь?

Нана Опальная

устаю от компа и вирта! ужас что творится на сайтах 🙂

Антонина Богданова

Сейчас в киоске.дожилась: живу на Украине: украли секцию почтовых ящиков,в которой был и мой Вот так...

Владимир Изосов

да..было..дело..пробовал..и.в.киоске..да..неуспевал..прочитывать!жена забирала меня прямо с киоскерши..

Юнус Камалов

покупаю некоторые газеты, судя по комментариям, у кого то вопрос вызвал негодование, странно

Любовь Арзубова

Говорят, что в интернете читают.Я может не там читаю.Но газеты не умею в интернете читать.

Юнус Камалов

кому как нравится пусть там и читают. главное чтобы умели отсеивать информационную шелуху

Александр Виноградский

Уже не покупаю. "Моя" газета прекратила своё существование по не зависящей от неё причине

Ли
Лифтёр

Я не читаю газет. Особенно за завтраком. Они мне портят аппетит. (проф. Преображенский)

Игорь Чистяков

Ворую в метро - там бесплатно их дают, лишь бы только читали новости, где что продаётся

Радомир Велес

Ни там ни сям, вообще газеты не читаю, телевизор не смотрю..., вот радио, иногда, слушаю.

Таша Т

не читаю.Говорят ,не стоит начинать утро с прочтения газет-ухудшается пищеварение)

Ольчик

не читаю . но читаю спрашку это святое:)

Таша Т

святое)

Лариса Москвитина

Что там читать, в этих газетах? Одна реклама и заказуха. Новости в инете нахожу

Таша Т

И ПРАвильно

Ужасть Экзистенциальная

А зачем? Я придерживаюсь разумной экономии... Хожу в супермаркет и там их читаю...

Сварог

зато смайлов нету у тебя 😛

Ужасть Экзистенциальная

А у тебя кнопки меню)) :р

Сварог

Тебю- точно нету 😃

Ужасть Экзистенциальная

Эх не доросла я видать еще до личной кнопки)))

Сварог

Водимо 🙂