☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Почему люди доброту за слабость принимают????😕

Ответы
Жанна Солнечная

"Весь мир лежит во власти Злого"(Дьявол )-сказано в Библии. Теперь все становится на свои места. Сатана злобен, лжив и жесток, и именно эти черты — причина страданий многих людей. Он ненавидит Бога и тех, кто отрожает его качества, потому что доброта, качество присущее Богу, поэтому Дьявол настраивает многих людей думать, что доброта это слабость и высмеивает.

Иван Шайбель

доброта ест ьсамое лучшее ..иии и злость также ...две стороны медали ...нельзя сказат ьчт очтото лучше ...все в меру хорошо ..... доброта она много делает и злость тоже приводит к

Идущий К Горизонту...

А потому что они не знают, что их могут задушить той же рукой, которой накормили

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну не все же могут задушить...

Давлет Утегенов

Сделали добро отойдите в сторону, ненадо ждать каких либо ответов

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ответ придет причем по полной

Давлет Утегенов

Добро вы делаете для себя в первую очередь в свое благония а лишь потом только другомузыка человеку

Alex Y

это не у всех. в основном у арабов"приключения в красном море"

Helga Lei

В наше время добрый человек вызывает подозрение. Вот так вот!

Виталий

Это не люди виноваты,Это спасибо Единой России и Путину

Виталий

Не думаю,знаю пока оно так и будет, и не удивлюсь, будет ПутиноЛей, вместо мавзолея

Посторонним В

Не важно что они за что принимают, важно что есть

Edward S

а подглядывать и молчать не красиво АЛИОНА))))))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Это про кого?(стесняюсь спросить??))

Edward S

про вас сударыня про вас))))))

Edward S

засли на мою страничку посмотрели и ничего не сказали......не хорошо

Edward S

мне написали служба поддержки что смотрели кому верить?

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Может и смотрела...вроде нет..тока фото увеличила

Edward S

вот и посмотрела только фото

Elena Bogatay

потому позволяют пользоваться своей добротой

Юрий Болотов

Критерии наоушены. Не знают, что такое добро

В Лад

отсутствие благородства и быдливость

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

А я думала..халявщики😕

Татьяна Зайцева

согласна...увы...сама заметила давно...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Понимаешь..но все равно делаешь дальше..добро

Татьяна Зайцева

просто потому что -Вы такая и это здорово...вы светлячок-сияйте дальше😘 😘 😘 😘

Игорь

Потому что живут по волчьим законам.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Может и так...пока не разобралась..

Игорь

Сами добро не делают и про других так думают. А исключения приписывают слабости.

Игорь

😇

Ел
Елена

непрошенная доброта и есть слабость

Лю
Любовь

потому что это черта слабых людей.

Константин

Добротой легче воспользоваться.

Константин

Да в основном так и есть...доброта доверие.,ими и крутят. А потом удивляются откуда столько злых бессердечных людей.

Филосыч

потому что до чего-то не доросли

Виктор Правдин

Таковы ценности данной эпохи...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Плохие ценности в наше время

Эх Прокачу

Потому что это и есть слабость.

Эх Прокачу

По себе знаю.