Чаликушу

Птички щебечут,играет оркестр. Какие звуки слышны за вашим окном?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Ар
Артем

Реанимация пролетела, за ней пожарная, с гаи, видимо в догонялки играют ) дети играют в снежки, визжат как будто гранатами в друг друга кидают, качели скрипят, на них двое катаются , еще одна скорая пролетела....

Чаликушу

может где-то пожар

Ар
Артем

Не знаю, в ленте новостей только авария значится и то с утра)

Чаликушу

просто так пожарные не ездят,с экскортом

Ар
Артем

Да может быть опять в аэропорту учения) неделю назад проводили...

Александр

Котки в марте орут под окошком,котэ самцы кошек "жарют" немножко. Суцко, в 4 часа на работу,дайте ружье я закончу охоту.Яйца котов отстрелю я мгновенно. Тихо вокруг будет,не обыкновенно.

Alex Potjomkin

Чёрные дрозды открыли свой концерт. Гуси начали своё переселение с юга на северные пастбища для рождения своего потомства.

Валерий Калейкин

В 5-45 утра птицы, в 6-15 заканчивается, после идет чирикание, воробьев, а в 7-00 строители, прекращают прослушивание.

Тамара Гончарова

Соловьи поют)) Слушать их мешает шум машин на улице... Моя собачка лает-заливается на проходящих мимо забора)

Николай Ланцов

Удары капель об окно, завывание ветра и автомобильная сирена. 🖼

Чаликушу

а что так печально

Николай Ланцов

Ну, кроме этого, ещё на 67 страниц одного рассказа у меня было больше слёз, чем во время нервного срыва; новой песни любимой группы, которая вызвала ещё больше слёз, и вообще я болею.

Николай Ланцов

О да.
Anterograde Tomorrow, который Аксения советовала.
Лучше бы я его не читала, честное слово... Я же не люблю ангст и плохие концовки. Но нет. Сидела и ревела в три ручья. А песня в конец добила х) Ещё и погода эта отвратительная, фу.

Ke
Keeper

Электрички грохочут и скрежещут. Самолёты взлетают и заходят на посадку во Внуковский аэропорт.

Ke
Keeper

Металл - не полезут, а вот сжечь ночью очередную писательскую дачу вместе с хозяином - это за милую душу.

Чаликушу

и часто так сжигают?

Ke
Keeper

Редко. Но метко, увы: всемирно знаменитый элитный посёлок, земля золотая, новые хозяева жизни...

Чаликушу

опасно у вас там

Ke
Keeper

Во всяком случае, совсем не так, как раньше: великие старики поумирали, пространство понемногу захватывает энергичное, денежное, хамоватое жлобьё...

Елена Данилова

Птицы, шорох шин по асфальту, гудит у кого то стиралка, стук клавиш по планшету, и шум..белый шум..

Владислав

Птички, а скоро соловьи прилетят. Вот где романтика. Ночь, звезды. тишина и соловьи наперебой...

Владислав

А у Вас как с соловьями?

Чаликушу

еще рано соловушке

Владислав

Понятно рано. это к маю месяцу

Чаликушу

к июню точно запоют

Владислав

Ну это где то к Уралу или Сибири

Авраам Чулпанхаматов

За окном, не скажу - пластиковые окна... А вот за стеной и потолком, весна стучит явственно...

Андрей Хрисанфов

Незнакомая гортанная, режущая ухо еврея речь. перемежающаяся звуком отбойного молотка.

Кубинец

В соседнем подъезде кто то вытащил колонку и для детей включил караоке- поют и смеются.

Ан
Анатолий

в городском саду играет духовой оркестр на скамейке где сидишь нет свободных мест....

Neo Gint

пение "птички на западном берегу"...здравствуй ,турецкая птичка,мы скучаем без тебя

Чаликушу

скучайте)

Neo Gint

😳

Ни
Ника

Как раз птички) у меня рядом с домой лесная рассадка,у нас соловьи поют 🙂 романтика

Котя Шептун

Мне истина дороже —
О, Боже, вас храни
Оркестр слушать лёжа,
И в обществе родни.

Котя Шептун

Желанья их попробуй угадай-ка!
Слова у женщин конфликтуют с делом:
Сижу на кухне. Трезвый. В чистой майке.
Нет, подавай теперь ей принца в белом!..

Котя Шептун

Из неустройства и зыбкости
Летела душа и пела,
Равная весу жидкости,
Загруженной в наше тело.

Богдан Ермолаев

Сейчас только ветер....Раньше песька лаял....Ушел, до 13-ти не дожил, бедняга....

Богдан Ермолаев

Дело в том, что им пофиг, как их зовут....

Чаликушу

это вы так считаете,а им далеко не все равно,надо наблюдательнее быть

Богдан Ермолаев

Нет. Не согласен.

Чаликушу

каждый останется при своём мнении

Где Ты Там И Я

Птички щебечут, играет оркестр, но я не заказывал музыку на этот семестр. ))

Уральская Рябинушка

Днём воробьи чирикали на кусте сирени, синичка прилетала. А теперь тишина