Александр Вихров

Почему девушки чаще всего являются предательницами?

Ответы
Ирина Трубникова

Совсем не так!Просто считается ,что если мужчина изменяет женщине то это нормально ,ему можно!А вот если женщина изменяет ,то придательница это самое ласковое ,что можно услышать в её адрес

Александр Вихров

А если мужчина не изменяет? Мне это не надо. Одной достаточно. У всех все одинаковое

Ирина Трубникова

Значит что-то было не так!Если в отношениях все хорошо ни один ни другой насторону не пойдут!

Александр Вихров

А сущность людей ты не берешь во внимание? В вк есть страница?

Ирина Трубникова

Да все мы склонны ко греху,только кто-то пытается бороться со своей сущностью ,а кого-то все устраивает

Александр Вихров

Пипец. Есть страница в вк?

Александр Вихров

И что? Я что в любимые или постель напрашиваюсь?! Или на встречи

Ще
Щербацька

Каждый считай по разном. Большинство девушек считает что, мужской пол чаще предаёт. А мужской естественно считает иначе.

Екатерина Гамаюнова

незнаю,я мне легко хранить мужу верность,хоть и радует он меня в постели очень редко,люблю его и все тут.

Ульянка-Валерьянка

Все предатели!!!!! Уж вы мужчины молчали бы!!! Женщин нельзя обижать и тем более предавать

Александр Вихров

Среди мужчин не меньше. Но делаете мир Вы, девушки. И очень многое зависит от вас. Но вы ни чего не делаете. ВЫ сами усугубляетесь

Ульянка-Валерьянка

Кто дал равноправие между мужчинами и женщинами тот и виноват, именно он предал женственность в нас и мужественность в вас

Александр Вихров

Как обычно ни кто не виноват. Крайнего нет

Анна-Иман Богатырёва

Господь даёт нам подобных нам самим...так что ...возможно вы сами не совсем преданны.

Анна-Иман Богатырёва

Значит не с теми девушками общаетесь...)))

Анна-Иман Богатырёва

А вы искренне попросите у Всевышнего... при

Анна-Иман Богатырёва

Поможет поверьте мне...я так мужа выпросила)))) дал то что просила)))

Екатерина Романцова

спорный вопрос!!! виноваты всегда оба!!! если все хорошо то никто не придаст)))))))))))

Александр Вихров

Виноваты оба. Но не во всех случаях

Екатерина Романцова

каждый случай индивидуален. если чуства у обоих то и все отлично))))))))

Екатерина Романцова

меняй свой настрой и жизнь поменяется вместе с тобой)0

Екатерина Романцова

не просто. если хочешь счастья нада работать. оно просто не дается)))

Екатерина Романцова

пока не получишь что хотел))

Александр Вихров

Я мог бы много сказать по этому поводу. Писать много и лень

Екатерина Романцова

с плохим настроем и время тянется.

Ольга

гляжусь в тебя как в зеркало... и еще, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

Ев
Евгения

Потому что сами таких выбираете! Упуская тех, кто раз и на всю жизнь)

Александр Вихров

Попробуй тут еще разобраться, где нормальная а где нет

Ольга Л.

если Вас часто предают-с Вами что то не так... дело не в девушках...

Ольга Л.

так я знаю, что людей много...и они все разные...в данном случае это не имеет никакого значения, сколько в мире плохих... ищите хороших, верных...похожих на Вас..

Александр Вихров

Языком сказать всегда было, есть и будет, проще. А вот сделать .

Ольга Л.

конечно проще... найти сложнее, я согласна...

Александр Вихров

И тебе всего доброго. Не грусти там. А в вк ты есть?

Ольга Л.

нет, меня там нет))) зато я есть тут)))

~Восточная Сказка ~

Потому что у некоторых девушек, прости чешится в одном месте.

Алена Михайлова

если вас обидела одна девушка,это не значит , что все такие

Александр Вихров

В этом то и дело что не одна такая. Да и суду не только по себе а и по окружающим.

Татьяна Нелюбина

Я думаю о смерти. У меня дедушка умер по маминой линии.

Александр Вихров

Это проще всего. А ты попробуй подумать о хорошем

Татьяна Нелюбина

Хорошо. Мне тяжело на душе.

Александр Вихров

Нужно просто позвонить лучшей подружке, желательно болтушки и поговорить о чем то приятном. И станет легче

Александр Вихров

Не за что. Улыбнись, жизнь прекрасна

Татьяна Нелюбина

У меня огромная рана в сердце и в душе. Переживём как болезнь какую - нибудь.

Татьяна Нелюбина

Есть. Я просто дружбу не принимаю. Не хочу ни с кем общаться. Извини.

**ksushka** Данилина

а почему мужчины чаще всего не держат своего слова?!

Александр Вихров

Потому что время такое и люди

Виктория Безверхая

Девушка - это зеркало....что отражаешь, то и видишь )

Юлия Гунина

почему мужчины чаще всего являются предателями?

Светлана Васильева

поступки девушек-это отражение отношения к ним

Бонита Димиро

Девушка, никого не предавала, меня предавали....

Юля Воробьева

да ладно! я могу тоже самое про мужчин сказать

Александр Вихров

Я и отрицать не буду. Но девушки это отдельный разговор

Ирина

а почему мужчины чаще всего бывают подлецами

Мари

а парни типо нет? чаще мужики уходят из семьи

Александр Вихров

Так если мужчина ушел, то женщина не все сделала для совместного счастья. Больше от женщины зависит благополучие семьи. Но хотеть надо обоим.

Мари

да вы что? давайте не будем возлагать все на женщин, на нас итак очень много лежит, а когда мужик ничего не делает или пьет или таскается по бабам это уже наверное в порядке вещей

Александр Вихров

Нет. Я этого тоже одобрить не могу

Мари

все зависит и от мужчины и от женщины в равной доле

Мари

не видела, чтобы вы это написали

Александр Вихров

Может слова немного иначе но смысл тот же. Читай выше

Мари

где там такой же смысл?????