Ольга Николаевна

В деревне, где жили родственники, во время войны немец изнасиловал женщину, которая забеременела. Рожала сама, никто ей не помогал, считали, раз хочет рожать от немца, то она предательница. Мальчик родился с отклонениями, он был умственно отсталый или психически не здоровый. Женщина его посадила на цепь в доме, приковав к печке. Время шло, женщина старела, а её сын взрослел и постоянно был на цепи, она его даже на улицу не выпускала. Когда женщина умерла, сын подтянул ее тело к себе и ел. Местные заметили, что её совсем не видно, не слышно, решили зайти в дом. В доме был сын на цепи и половина обглоданного тела. Его тогда забили насмерть всем, что под руки попадалось, и похоронили в одной яме с матерью. Могилой это даже не назовешь, гробов у них не было, только крест деревянный, и тот без подписи. Еще есть версия такая, что он сам мать свою убил от голода и начал есть. Как там было, и как умерла женщина на самом деле, точно никто не знает, только версии.

–4
Ответы
Сергей В....

нервишки любите пощекотать..хорошо вот Вам факт..из протокола с места проишествия...тело пожилой женщины лежало на кровати на груди у умершей сидела её любимая кошка....губы и часть носа были обглоданы ..

Эс
Эсперанса

А я знаю другую историю. У прабабушки сын родился в 1943 году. Был пунктуальным аккуратным, чистоплотным, это в деревне то. И никто ее не выдал. Это мы уже потом сами вычислили, натуральный немец.

Alex Pugachov

Вам бы сценарии к фильмам ужасов писать. Может вы писательница? Я б купил вашу книгу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Черно. Но про старуху и беременную девушку мне больше история нравится

Георгий Ламбоцкий

Жуткие страшилки. Всякое бывает, но верится с трудом.

Старый Знакомый

слушай...а позитивчик в твоем арсенале имеется..а?)))

Ольга Николаевна

Я сама позитив)))

Старый Знакомый

ты - да, но рассказики.....)))

Go
Goosha

а если хорошие убивают плохих,то тогда они какие?

Юрий Никулыч

Ты какой то трындец пишешь . Зачем тебе это?

Андрей

Ты где такие длинные сюжеты выискиваешь?

Ольга Николаевна

Из жизни)

He
Helen

Нежеланные дети, всегда с отклонениями

Sergio

Это брехня. Чья то фантазия на основе просмотренных фильмов. В реальности такое развитие событий невозможно.

He
Helen

Да уж. Страшилки

Rl
Rln

Чернова, может тебе новеллы издавать?)

Ва
Василий

зачем Вы всё это здесь выкладываете.?

Созерцатель (Serg)

А с какой части он её начал грызть?

Светлана Агламазова

Не,я такой массив не переварю

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем жуть такую написали?

Stormbringer

И к чему вся эта хрень?

Sergio

Ну и что? В чем смысл?

Александр Трященко

НЕКРАСИВАЯ ИСТОРИЯ

Ольга Николаевна

Как там в Ашхабаде дела? 🇹🇲

Александр Трященко

ОЛЯ, ПОТЕЕМ ЖАРКО ОЧЕНЬ. ДЕЛА ДЕЛАЕМ НЕСПЕША. ВОСТОК.

Ольга Николаевна

Жарко, то да

Улугбек

Комплекс "маугли"...

Тимербулатов Рамис

Во ужасти какие 🙂