Юра Юдин

конец света переноситься на 4 января по старому календарю!!!

Ответы
Вика Ивлева

самим не смешно, щас будут на каждые два дня вперед переносить...

Юра Юдин

Вика!а ты знаешь почему мы 14 января празднуем старый новый год???

Юра Юдин

потому что вначале 20 века подсчитали и прешли к выводу что календарь не совпадает !поэтому убрали 14 дней и добавили раз в 4 года 29 февраля!у нас сутки не 24 часа а немного больше!!!

Н*
Наталья ***

Юра Вам прям так хочется\что бы он наступил?))

Юра Юдин

нет Наташ!!!хочу народ попугать чуть чуть!!!чтоб не расслаблялись!!!

Н*
Наталья ***

аааа ясно))) думаете еще раз получится?)))

Юра Юдин

надеюсь Наташ!!!да не,конечно получется!!!

Н*
Наталья ***

прочитают нашу переписку и не поверят!!!!

Dj
Djina

ой ну шо опять)))

Юра Юдин

спасибо девочки!!!а то я скроооомный!!!:))

Black Mamba

Юр, ты себе льстишь, видала я тебя в деле вчера или позавчера. Но самое главное, не ты произвел на меня впечатление, а твой оппонент, хотя ты выглядел гораздо хуже. а он как-то обтек, ужель у тебя костюм дороже

Black Mamba

Да нет, впечатление у меня осталось какое-то не очень, я даже комментировать не стлала)

Юра Юдин

Оль, пусть мой оппонент думает что он крутой а я говно!!!дело не в костюме!!!а в душе!а его душа немного говнистая!!!ты прочти из за чего все началось!!!всякое говно я в его же дерьмо и опускаю!с добрыми по доброму!с мудрыми по мудрому!!!

Black Mamba

Юр, у меня с ним давний спор, но мы оба упертые как да не передать как, я же не считаю для себя возможным быть ниже уровня, хотя легко могу и обучена. спасибо мужу - курс молодого бойца прошла и с чкстью. Некоторые обижаются, которые сначала тянут руки, а потом говорят, ну простите мальчуганы)))))))))))))))))))))))))))