Всё Будет Хорошо.

Почему мужчина думает, что его избегаю, если просто простыла, и попросила не приезжать, чтобы не заразить его и просто, чтобы не было близости, дабы мне сейчас пока болею не до секса?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну пусть приедет, без секса привезёт че нибудь, пади не заразиться, пусть для профилактики, что нибудь примет, заботу проявить хочет наверняка

Wi
Willis

Зря попросили не приезжать, если не что-то уж очень опасное. Думаю, у него хватит ума не приставать в смысле секса

Валентина Народникова

Если вашего мужчину пугает ваше отсутствие,почему не женится на вас .И в горе и радости ,всегда вместе

В Лад

Потому, что он завёл вас для секса, а вы болеть надумали - непорядок, саботаж

Ни
Николай

Хочешь проведаю,привезу гостинцев,поухаживаю пока не пойдешь на поправку

Антонио Гареев

А фиг его знает, что вы там кружева плетете, да морочите друг другу голову.

Марина

А может он не для этого хочет приехать, а поухаживать, помочь, поддержать?

* Александр *

Тебе так хочется, чтобы сайт обсуждал твои личные вопросы прилюдно?

Александр Жданов

неужели встреча должна заканчиваться обязательно сексом?

Огненный Муравьед

Это не мужчина думает, это вы та думаете, то он так думает.

Владимир Ковалев

Наверное потому что не правильно составили предложение.

Александр Грызлов

А не надо изьеснятся, не понял послала и пусть идет

Юр
Юрий

Любовник - это не муж, ему секс вынь да положь.

Федор

Так у девушек часто бывает недо...понимание🤣

Oleg Mirov

Мужчина думает стоит ли с такой связываться.

Зд
Здравствуйте

Все будет хорошо...интонацию не ту применила

Инка Всесвятская

Значит, он не заботится о вас- к черту таких)

До
Доминик

А вы что не знаете правило осеннего секса ?

Ле
Лена

Значит это не первый отказ...☺️🤷🏻‍♀️

Пётр Йосифович

Прост правильно нужно было объяснить !