Ел
Елена

Голос совсем не изменился. Почему я стала обращать внимание на голоса? Вы замечаете тех, у кого не меняются голоса..? 🤔

Ответы
Володя

Нет, только стал замечать тех кто не правильно ударения в славах ставит. Раньше словесный сор в сердце не допускал, было фиолетово до этого.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Шевчука не с кем не спутаешь - факт. Не знаю, меняются или нет, но на голос всегда обращаю. У женщин особенно

Ел
Елена

Тоже стала обращать внимание на голоса

Ѻлегъ

Лен, важен не голос. важно что у человека в душе. а Шевчук, извини, предал Родину 🤷‍♂️

Ел
Елена

А где он живёт?

Ѻлегъ

за пределами России, Лена. и при этом, утверждает, что гастролирует

Ел
Елена

Не знала. Не слежу за этим, только музыку слушаю. Голоса нравятся. Стала обращать внимание.

Го
Гор

Голос важная характеристика человека, его тембр может многое сказать о говорящем...

Ел
Елена

Да, бывает очень чистый, а бывает непонятный, смазаный какой -то. Вот Наташка хоть и пьёт, а голос звонкий.

Го
Гор

Петуха не выпускает?)))

Ел
Елена

Бывает, когда перепьёт)))

Александр S

Ну чуток изменился... Время.) А вот совесть у Шевчука без изменений работает...

Вера Гудкова

Это хорошая песня! А сейчас у него много мата, поэтому не слушаю его.

Ел
Елена

Не слышала

Ел
Елена

Ничего

Вера Гудкова

Вы поняли кого имела ввиду.

Ел
Елена

Шнур

Голубев Константин

Да, обращаю внимание) Дядя Юра хорош! Голос-голосом. Текста, мммм!!!

Кот Кот

Живое пение.. И раскачаное апаратурой студии..
Этот настоящий

Ел
Елена

Да, раньше записи были интересные

Кот Кот

Эта живая,.. Тогда когда ещё была душа

Ел
Елена

Классно!

Александр Иванович

Голоса не меняются тада, када вы в нетрезвом состоянии.

Зубика .

У меня голос не меняется , а так охота гаркнуть иногда

Ел
Елена

😁

Бабушка Морошка

у меня и в течение дня голос может измениться.

Ел
Елена

А когда поёте?

Бабушка Морошка

теперь уже реже пою. Перестала вытягивать.

Ел
Елена

Тоже пока не пою. Настроения нет

Бабушка Морошка

Пока...значит есть надежда:))))

Ел
Елена

Надежда умирает последней)

Бабушка Морошка

Пусть живет. И так много смертей

Ел
Елена

Пусть

Arsen Shebzukhov

Спасибо за песню и клип. Никогда не видел

Ел
Елена

Пожалуйста

Я С Марса

он ещё и иноагент и враг своей родины.

Ел
Елена

А с Марса кто? 🤣

Я С Марса

вам какое дело?

Ел
Елена

Бревно заметила))

Я С Марса

у себя ничего не заметили? ))

Ел
Елена

Вопрос задала, а ответил не в ту степь, каждый отвечает за себя

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Шевчука не с кем не спутать ,это факт

Ел
Елена

Никогда не видела его таким, удивилась сильно

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вот в этом клипе музыка совершенно другая .На альбоме аранжировки достаточно красочны.Я бы не сказал что поклонник Юрия ,но это одна из песен которые мне нравятся из творчества ДДТ.А детстве кассеты украл у дяди и прослушал ,так и познакомился с творчеством Шевчука

Ел
Елена

Здорово! 👍

Романа

Спасибо) Даже забыла про эту песню)

Ел
Елена

Тоже случайно попалась и удивилась, не видела его таким)

Илья Ижемцев

Шевчук.. Ещё как изменился уже)))

Алексей Оксанов

А фонограмма для чего...🤷‍♂️

Achtiamschturmschtrullin

и что, это агенты рептилоидов?

Сам Андерс'н

Через 4 дня будет в Армении ddt

Ел
Елена

👍

Де
Дерзкая😍

Мне кажется, что изменился!

Ел
Елена

Ещё раз убедилась. Совсем не изменился😜