Бортинженер Летающей Тарелки

Вчера в парикмахерской случайно увидел незаконченное бумажное письмо девочки-парикмахера, конверт и подумал - как же это трогательно в наше время... А Вы давно писали бумажное письмо? )

Ответы
Татьяна Орехова

вчера...внученьке своей на Кубань...со сватами передала, не почтой, но все равно интиресно я её на это подсадила - весело!!!

Виктория

давно.... но я иногда отправляю друзьям открытки по почте, как раньше, с пожеланиями. такая мелочь, а им приятно ))

Макс Кампон

"... воспитанники браузеров и телефонов смарт, не почувствуют экстазик от бумажного письма..."

Владимир Веселов

Лет 10 точно не писал, разве что в контролирующие органы... И то не писал, а лишь подписывал...

Di
Divina

Да вот только вчера - записку сыну !..Трогательно - нежную ... Редко видимся ......

Ольга Березина

в прошлую субботу! писала с черновиком!!! Впервые ..через 22 года))))

Бортинженер Летающей Тарелки

как ощущения от написания? )

Ольга Березина

Восторг, если честно!!! Сердечко как перед первым свиданием билось!!! Блииин.. такие забытые ощущения!!!!

Жанна

давно, но когда-то очень любила писать письма!)

Андрей Андреев

Может, это заявление в прокуратуру было? )

Фима Задунайская

Давненько.)привет,Тарелочкин.)

Лика Снег

честно говоря не помню даже))

Le
Lee-Стричк@

недавно. но не отправляла.....

Мирумир

пописываю, маме... с фото.....

Es
Eslaйff

уже и не помню, - когда....

Андреева Галина

Уж и не припомню, когда?

Тссс...

Каждый день на работе

Виталий Юрьев

ну и ладно...

Тссс...

Ок

Виталий Юрьев

зато бумажному письму легче высказать свое пренебрежение...

Тссс...

Это конесно да)

Ольга Мананникова

Ой ,в 2003 сыну в Армию

Бортинженер Летающей Тарелки

Это святое... "Мать пишет, что цел ещё наш домик на опушке... И что хранит мои игрушки..."

Танюшенька Душенька

А не донос ли это?

Бортинженер Летающей Тарелки

Канешна! Вон и ящик ДД)

Танюшенька Душенька

Как это трогательно

Бортинженер Летающей Тарелки

Трогательными будут последствия доноса )

Просто Мария...}

Добавь Пастой!!)))

Бортинженер Летающей Тарелки

))) а ты чем пишешь бумажное письмо? Машинкой, цампутером - это не "писать" - это "печатать" ) Может ты пишешь кровью? )

Просто Мария...}

я тебе больше скажу) печатают принтеры, люди - набирают текст, когда пишут письма... а потом распечатывают и передают в канцелярию для отправки))) вручную давно не писала... даже не знаю, кому написать...)))

ОК
Ольга Караваева

очень давно.

ОК
Ольга Караваева

как только появились сотовые телефоны и SMS.

Ан
Анна

Давно

Леха **************>>¶

я не пишу писем не умею

Ан
Анна

☺️

Леха **************>>¶

лучше 😘 так