Иваныч.

Умные есть?Просто поясните, Курская область.Вторжение.Суджа то ли захвачена,то ли нет.Идут бои.Но при всем при этом Россия через нее качает газ ,который идет на нужды Украины.Той же ВСУ.Вобще это кааак?

Ответы · страница 2
Владимир Борисавич Должиков

А фсё просто, ни нас ни их аршином общим не измерить 🤷‍♂️🙏🤦‍♂️

Qqqq Qqqqq

а как понять что там еще сотрудники Нафтогаза работали да еще какие

Иваныч.

Станция не прекращала работу ни на секунду.Эвакуация на ней не обьявлялась.Поговаривают что имеются какие то терки между нашими и ихними

Qqqq Qqqqq

это как в годы войны на Урале работало бы представительство концерна Круппа

Иваныч.

Так вот.и с немцами торговали.Россия то в украиеу и продовольствие поставляет.Украина масло подсолнечное гонит к нам

Александр Мамедов

Ты вообще то кто? Мойша.Так вот Мойша не понять тебе этого.Никогда.

Иваныч.

А нам что? Жить дальше,садить картошку

Александр Мамедов

Извини, если ненароком я тебе прическу испортил. Можешь мне дать сдачи.

Иваныч.

Да ладно,проехали.

Александр Мамедов

Мы же с тобой одного года рождения 9 лет разницы.Всего.

Александр Мамедов

«Запомните! Нет никакого Покровска. Есть Красноармейск». Российские войска продолжают гнать украинских оккупантов Донбасса на Запад

Юр
Юрий

ну как как вражда враждой а денежка сама не попилится ✌️😂

Игорь Крайнов

Не первый заметил 🤣..да и вообще ..как и все в этом мире ...

Стас Васильев

Просто..как. зачем искать логику в броуновском движении.

Mo
Moralist

Это так,это договоры о поставке с западом,обязательства

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Кому война, а кому мать родна! ))))))

Aq
Aquarius

Это не для Украины а для Венгрии и помоему Словакии .

Иваныч.

Идет через украину.а украина покупает у венгров

Aq
Aquarius

Значит в контракте не указано о том что газ запрещается перекачать на третью стану.

Мудрый Каа

Война войной, а деньги любят по обе стороны фронта

Валерий Ратников 🇨🇳

Это как Гитлеру поставлять бензин для танков.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотя российский ли газ у нас, как и всё остальное.

Иваныч.

Добыт то в России.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но кому принадлежит, не народное же достояние.

Алексей Еськин

а вот так баре дерутся у холопов чубы трещат

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может это хитрые должны пояснять а не умные

Посторонним В

Да За бешеные деньги доходит. Так что пусть

Галина Смирнова

По-моему договор заканчивается в 2024 году.

Ле
Лена

Действительно, Мойша, хорош НЫТЬ.

Иваныч.

Кто ноет?вы что слепые?по всем каналам было как города замерзали,или дамбу прорывало а власти устранились.Или вы страусы голрву в песок а задница наружи.

Галина Смирнова

Не плетите ерунды.Такие как вы никогда не будут довольны.Их и называют нытиками.🤠

Иваныч.

Я поглядел на ваш оптимизм когда преморозили систему отопления и в городе дома покрылись льдом.люди жгли костры на улице, что бы согрется, и приготовить пищу. Добавить к этому отсутствие воды и канализации Удобства во дворе.как говорится.А как Орск топило вы тоже слышали,Тулун.Это факты.Деньги на трубы и дамбы были разворованы.бобры типа сьели.

Галина Смирнова

А как же восстанавливали отопление,если деньги бобры съели? Что-то не вяжется. Наш дом попадал в такую ситуацию /прорвало трубы и затопило насос подкачки на верхние этажи. Это было зимой. Меняли систему отопления на верхних этажах /с 4 по 9 этаж/ Промерзли трубы и батареи.Жили без отопления неделю Без аварий ничего не бывает.

Светлана Спицына

Все просто , но не так просто как кажется

Светлана Спицына

Хочется матом ответить , вот как( Не переходя на личности , без обид .Все ваерх дном

Иваныч.

Ну так почти у всех так

Юрий Фастовский

Контрреволюционные вещи говорите, коллеги

Иваныч.

В думе все патриоты.

Юрий Фастовский

Естественно

Ма
Машынька

Все политики бляди. Ключевое слово - ВСЕ!

Иваныч.

Базар нет,синьооа

Вадим Семененок

Война войной обед по распорядку 🤷‍♂️

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Если бы только обед. У нас ещё и пляшут, и поют, и всякие дебильные шоу проводят. А на всех ТВ-каналах сплошная развлекуха и киркоровщина с малаховщиной 😱👎💩😵‍💫

Иваныч.

Сегодня ругались до перьев и пены до потолка в администрации города.Вчера был ДеньГорода,Так вот на заезжих артистов низкого пошибу и фейерверки было с бюджета что то около трех лимонов потрачено.Лучше бы парням на СВО что то купили.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вот об этом бардаке я и говорю👎

Иваныч.

Чиновников просто отстреливать как предателей надо.зла не хватвет

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Говорю сразу, я за это дело не возьмусь. У меня ресурсов не хватит 😂😂

Оксана Алферова

Это назыаается: ничего личного. Бизнес

Ba
Baltico

Кто политику поймёт, тот с ума сойдёт

Иваныч.

Это точно