❤️Мышка С Марса❤️

😏Вы бы стали смотреть фильм, если Вам не понравилось название?😏

–6
Ответы
Алексей К.

О, хороший вопрос... Есть такой фильм: первому игроку приготовиться... Название - говно как видно... Долго не решался смотреть, но потом за компанию с дочкой посмотрел ( она уговорила ).. очень даже неплохой фильм!!! Поэтому да, я скорее не стал бы смотреть фильм из-за неудачного названия.... Но, как видно, бывают и хорошие фильмы с плохими названиями))))

❤️Мышка С Марса❤️

да) я фильмы ужасов смотрела, с 4 годика😏а на названия не - ноль внимания, главное - кайф)

Ke
Keeper

Вряд ли, и книги с пошлыми, претенциозными названиями читать не стану: сразу понятно, что их авторы болваны. Знакомые часто дарят мне свои сборники стихов и прозы. Если вижу на обложке: "Восхождение в бездну" или там, к примеру, "Вровень с Россией", чуть полистаю и ставлю на дальнюю полку.

Калуша С Напушки

Есть книга с названием "🤮". Не знаю, о чём она, и кто автор... Как будто он специально ставил цель оттолкнуть читателя! И ведь кто-то читает... (что я НЕ понимаю!) Думаю, с фильмами то же самое...

❤️Мышка С Марса❤️

именно также

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне каж нет, я вот Эдгара По не начинала читать потому, что думала, что он пишет про животных и природу, как Пришвин)) а потом он стал моим любимым писателем, ну одним из)))

Mister Farid

к/ф: "Счастья нет, но есть пила". тут, напротив, название настолько восхитительное, что не стал смотреть сам фильм, чтобы не испортить впечатление )) 😏

Wera Ferat

Бывает, что название не нравится, а сам фильм смотришь с удовольствием и такое бывает наоборот, вроде бы красивое название, а фильм ни о чем.

Всегда Котов!

да,если у него хороший рейтинг. названия, особенно русские, часто вообще задницей придумывают, к оригиналу они вообще никак не относятся.

❤️Мышка С Марса❤️

😏авторские права же0

Всегда Котов!

а причем тут? это же официальная покупка фильмов с правами на них. я не говорю про дикий совок с видеокассетами с гнусавым володарским переводом.

❤️Мышка С Марса❤️

просто мнение) а я уже сплю)

Дрок Виктор

Не понравилось название, наплюйте на него. Не понравится фильм и на него наплюёте ... только это ... к экрану приделайте стеклоочистители.

Борис

Название ни о чем не говорит.
Например - "В августе 44-го". О чем говорит?
А это о работе СМЕРШ.
А СМЕРШ в названии есть? Нет. )

Сергей К.

Всегда смотрю о чем фильм ... большинство переводов названий зарубежных фильмов не соответствует содержанию ...

❤️Мышка С Марса❤️

К психологу. Может и так думает, что от девчонок проблемы, а на самом деле нет никаких проблем

Сергей К.

А член до колена это может быть проблемой ? Я конечно утрирую .. но в бане видел этот ужас

❤️Мышка С Марса❤️

в смысле? видел мальчика в бане с членом? и испугался? лечить у психолога страхи, они надуманные...

Сергей К.

ой, все .. я не то имел

❤️Мышка С Марса❤️

все нормально. если это то, то ерунда, если маленьким такое видел) нормально. я тоже видела и чхала на такое)😁

Бенвенуто Челлини

Не буду смотреть если это название придумал не я.🤷‍♂️ Ну невозможно смотреть фильм с названием " Терминатор"

❤️Мышка С Марса❤️

🤭я смотнрела)

Бенвенуто Челлини

Они поженились? Я не досмотрел))

❤️Мышка С Марса❤️

))) ну и шуточки

Бенвенуто Челлини

Ну глупые порой🤷‍♂️ Че убить меня за это?

Александр Колосов

За неудачным названием зачастую прекрасный фильм. Поверьте мне, как киномеханику, четыре года кино показывал.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привееет! Я бы ознакомился с рецензией к фильму, а потом бы уж решил стоит ли его смотреть. 🙄

Lаzy

Я давно не смотрел фильмы. Нет ни времени, ни желания, ни сил. Нет, названия тут не играют никакой роли.

Ой Ля Ля

Если в инете, то промотала бы фильм, так сказать в ускоренном просмотрела. Обычно мутняк сразу видно..

Игорь L

иногда надо не смотреть на имя, название и т.д.
уже не раз убеждался что это вводит в заблуждение

Игорь L

например игра, или еще чтото)

❤️Мышка С Марса❤️

игра) да) бывает такое

Игорь L

назовут по дурацки...и только через несколько лет обнаруживаешь, что есть такая игра причем крутая

❤️Мышка С Марса❤️

да))) круче некуда

Игорь L

))

Просто Лёха

Нет. Но, прочитал бы краткое содержание и отзывы. Если, уж, этот фильм где-то у меня засветился..

❤️Мышка С Марса❤️

читала, и счас есть книжка на телефоне)

Просто Лёха

Поэтому Вы назвались с Марса.. У Рея нет рассказов с хорошим окончанием.. За это я его люблю)

Просто Лёха

Это, всего лишь, фантастика..

Просто Осень

Это не причина чтобы не смотреть, а вот из-за непонравившихся актёров часто не смотрю.

Лека Лютер

Я знаю много хороших фильмов со странными названиями, поэтому почитала бы отзывы

Андрей Бородаенко

Название может не интересное, а вот содержание... Книгу же не судят по обложке