Маргарита Шульженко

оклад обычного депутата с сентября вырос с 32 до 51 тыс.руб. к этому полагается 3,9 оклада в качестве ежемесячного поощерения, а так же ежеквартальная премия в размере еще одного оклада. Плюс отпускные. В результате рядовой " народный " избранник будет получать уже около 300тыс. руб в месяц. С сентября следующего года около 500 тысяч руб К Новому году на их счета "капнет" с должками сразу по несколько сот тысяч рублей. Депутаты еще дальше будут от тех кто за них проголосовал--АиФ

Ответы
Светлана Иванова

Не люблю считать деньги в чужих карманах, станьте депутатом и Вы тоже от них не откажитесь.

Мила

да! Все уже знают! Не зря на выборах идут по головам к сытой жизни!

Эльвира Барышникова

Слуги народа живут гораздо лучше, чем народ! За державу обидно.

Евгений Шидлюк. Омск.

Они жрут, а состояние благосостояния страны не улучшается.

Наталья Гаврикова

Правительство всегда имело и будет иметь свой народ. :'(

Андреев Андрей Юрьевич

убивать, убивать и ещё раз убивать. как говорил Ленин

Галина Баск

Выдвигайся в Депутаты - завидовать перестанешь

Наталия Смышляк

ну и зачем нам это знать? для еще большей злобы?

Татьяна Данильченко

наверное не нужно вообще ни за кого голосовать

Людмила Попова

Согласна на все 100%.Очень далеко от народа.

Наталья Ясенева

рыба тухнет с головы, копайте глубже

Наурызбай Оразбек

Не хочу читать такой длинный вопрос

Георгий Токарев

Пусть хапают в Бога богатеть нужно!

Olga Swetlowa

Не будем считать чужие деньги.

Александр Чесноков

я рад За них! флаг им в ооооопу

Ирина Кругликова

КАК БУДТО НАС СПРАШИВАЮТ....

Анатолий Носачёв

Согласен!!!Про НАС Забудут.

Liudmila Zaharcenko

а они нам вообще-то нужны?

Сергей Ключников

народные избранники....