Olga Torba

А вы знаете, что такое молодой специалист????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не-а, не знаете!!!!!!!!!!!!! А я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!! Распределение в институте, на доске места и оклады. Я в первой пятёрке. Все отличницы выбрали НИИ!!!!!!!!!!!! А я выбрала ОКЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!!! 145 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 1966 году это была БОЛЬШАЯ зарплата!!!!!!!!!!!!! СТАРШИЙ ИНЖЕНЕР РСУ!!!!!!!!!!!!! Все в зале ухнули - как это так - отличница и РСУ???????????!!!!!!!!! Очень удивились!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Вера Гудкова

Оля, посмотрела твои вопросы и увидела про РСУ, два года работала: первый год подсобницей, а потом меня перевели в бухгалтерии расчётчиком.А через год было сокращение штатов и меня сократили, но предложили место главного бухгалтера только в другом РСУ, представляешь в 20 лет и в Ленинграде, но я не согласилась и поступила в институт на дневное.

Olga Torba

ВЕРОЧКА, А Я АПОСЛЯ УСЕГО ЭТОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПОШЛА В ТУАЛЕТ И СТАЛА РЫДАТЬ!!!!!!!!!!! ВОТ ДУРА-ДУРОЙ!!!!!!! ПОЧЕМУ НЕ ВЫБРАЛА НИИ??????!!!!!!!! 145 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!! МОЙ МУЖ БЫЛ В ТРАНСЕ!!!!!!!120!!!!!!!!!!!!!!

Вера Гудкова

Ты о семье думала.

Майя Петрова

А я была первая из 65 в выборе (Красный диплом). И выбрала мужа (он тоже был студентом и учился по направлению от предприятия) . И тоже попала в РСУ. Зато нам сразу дали квартиру!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нужно больше вопросительных и восклицательных знаков, БОЛЬШЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

💥🤣🍷💋👍😢😳💥🤣

Olga Torba

👍🍷😇 И это оказалось ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!! Потом все мои девочки-мальчики спрашивали - а как ты устроилась на эту работу????????????? А я им - РАСПРЕДЕЛЕНИЕ в ИНСТИТУТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍😍🧐

Валерий Ратников 🇨🇳

Это интердевочкам было мало, а нам в самый раз.🤝🌹

Olga Torba

Да!!!!!!!!! Но я в РСУ была единственная , кто не знал эстонского языка!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все со мной стали говорить по-русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна *

Что такое РСУ?

Татьяна *

Хотели чистенькую работу?)

Olga Torba

👍💥🥰 НИИ!!!!!!!!!!!! Конечно!!!!!!!!!!!!!! Но я тоже ИСПУГАЛАСЬ!! !!! РСУ!!!!!!!!!!!!!!!!! СТАРШИЙ ИНЖЕНЕР!!!!!!!! И это после ИНСТИТУТА!!!!!!!!!!!! Прихожу в контору, здрасти, мужчина с собакой встаёт и уходит...... Мне говорит начальница: вот ваше место..........Это его вроде бы............ Ну и .............. Чё делать-то, нэ знаю............... Приходит прораб,................. и ко мне.............. Суёт мне какой-то отчёт, и мне моя начальница сказала - проверь расходы с нормами................

Татьяна *

Представляю, какой ужас испытала)

Olga Torba

А ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛА, ЧЕГО ПРОВЕРЯТЬ-ТО.........

Olga Torba

НО СТАЛА РАССМАТРИВАТЬ, ШО ЕТО ТАКОЕ.......... А МОЯ-ТО ДОЛЖНОСТЬ - СТАРШИЙ ИНЖЕНЕР( ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!!!!). МОТРЮ-МОТРЮ... и НАЧАЛБНИЦА МИНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ:

No
Noname

пиздец

Olga Torba

Но самое главное - ещё и квартальная премия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем, я не прогадала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это повезло мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!

No
Noname

пиздец

Olga Torba

💥🍷🥰💋😍🤣🍷

Марго Беккер

👍😉😄

Olga Torba

Но мне этого тоже маловато .............. Мой начальник РСУ БОДЕ спросил, а не хотела ли ты построить что-нибудь??????????????!!!!!!!!!!!

Ег
Егоза

Торба!

Olga Torba

👍🍷🤣