Олег Яковенко

Научно-практический центр "Второй шанс" НИИ Психологии Академии психологических наук счастлив сообщить Вам, что мы развиваемся! Мы достигли просто ошеломительных успехов в избавлении от ностальгии по СССР! Теперь мы рады Вам предложить услуги по избавлений от любых иллюзий в отношении реальности. Только индивидуальный подход. Эффективно. Анонимно. Очень дорого. У нас самые обходительные санитары, прошедшие специальную подготовку, в том числе, в горячих точках. Мы используем только самые проверенные, но самые современные технологии и препараты. Мы очень Вас любим !🌹 🐱👩‍❤️‍👨🥼 --------------👺🧛‍♂️🧛‍♀️🎩🕷️

–4
Ответы
Улугбек

Много обещающее приглашение!... Сразу заметен почерк доперестроечного периода развития социализма в СССР...

Михаил Цветаев

Случаем не эта гр-ка возглавляет эти ошеломительные успехи?))) 🖼

Слава Касьянов

Да, заманчивые предложения. Наверняка, по серьезней, чем коллекторская услуга.

Олег Яковенко

конечно ! :-)))

Беатрис

а может нам еще организовать группы по насаждению правильных иллюзий?

Олег Яковенко

ну это хоть сейчас ! 🙂 но небесплатно. А то достали уже :-)))))

Беатрис

Дорого- иначе они эффект не почувствуют

Олег Яковенко

забавно то, что достаточно прочитать пару книжек, а потом просто пересказывать их куски , подходящие под конкретную ситуацию и всё будет работать!. Люди же не читают серьезные книжки 🙂 в всякая макулатура, которая широко распространена не содержит глубоких ответов 🙂 таким образом - месяц подготовки и уже можешь реально помочь 50-70% людей. А в более сложных случаях - отправляй к крутом спецу, с которым ты в доле. Классика! :-))))) Причем - это действительно помогает людям.

Олег Яковенко

ну что ? замутим ????? :-))))))))))))))))))))

Беатрис

запросто)

Марина

Весь мир, что мы видим - иллюзия. Вы хотите избавить нас от мира?

Олег Яковенко

нет ! упаси меня господь ! я Вам сделаю более комфортный мир! 🙂 с другими иллюзиями 🙂

Марина

Не надо

Олег Яковенко

вычеркиваю

Александра

это для освободившихся из мест лишения свободы 🤷‍♀️🤔

Олег Яковенко

места лишения свободы сами по себе являются неплохим инструментам избавления от иллюзий

Александра

есть вероятность ..

Олег Яковенко

есть вероятность, что не лишают ? 🙂 это где же такие курорты ? :-)))

Александра

есть вероятность избавиться от иллюзий

Олег Яковенко

мне кажется (слава богу не проверял) , что очень высока эта вероятность, избавиться от иллюзий.... одних, набрав других

Вера Гудкова

Услышали Вас.Но СССР будем вспоминать.

Олег Яковенко

А я и не предлагаю забыть!!!! 🙂 я предлагаю вспоминать его так, чтобы жизни не мешало 🙂 а то некоторым - явно мешает

Вера Гудкова

Мне не мешает!Спасибо,напомнили.

Сила Ветра

😁 нам и с ней хорошо. Отдыхайте

Rima Kravcenko

мы тож в вас не разочарованы👌

Аламути

А вы сами не психи? 😁

Олег Яковенко

Можем сертификат .... Нарисовать !

Аламути

Тогда рисованными банкнотами расчёт

Олег Яковенко

нормально !!!!!

Аламути

👌

Виктор Гордеев

Ясно толку от вас нет

Олег Яковенко

а какой бы Вы хотели видеть от нас толк ? 🙂

Виктор Гордеев

Работу с населением

Олег Яковенко

ок, похоже на то, что Вы серьезно к этому относитесь. Хорошо, давайте серьезно. Если отбросить весь этот стёб, которым обильно приправлено это "объявление", то остается следующее : человек больше всего страдает не от реального мира, а от того, что он нагородил в своей голове. Объективных проблем мире я не отрицаю! просто говорю о том, что как правило - бОльшая часть проблем человека связана с его головой. А именно с тем, что он себе напридумывал. И как правило человеку можно помочь. Но это непросто. Потому и пишу "Очень дорого", что бы никто не пришел за реальной помощью. Поскольку, большинство ждет разочарование, связанное с тем, что "это же надо работать!" Но даже и таким можно помочь...почти не нарушая закон. В сухом остатке - этот стёб только для того, чтобы люди немного подумали. Большинство на мне отрывается, но мысль где-то мааааленькая проскакивает у многих..... это же действительно - можно что-то изменить и не сильно мучаться. Может даже у кого-то она разовьется и он что-то сам сделает... среди моего окружения такие есть. А может пойдет куда-то и попросит помощи. И есть такие места, где помогают. И мой сын работал достаточно долго в таком месте. И бесплатно.

Виктор Гордеев

Довольно прямо изложено, есть ряд проблем, как правило опять с самим человеком, но есть и бюрократия итд.,эту проблему не известно мне как решить, точнее все знают как, реализовать на практике попробуйте,я все понимаю, но сделать ничего не могу и мне очень жаль

Олег Яковенко

бюрократия ... я задавал тут вопрос про то, зачем нужна бюрократия... получил массу ответов и много было вполне мне полезных. тоже пытаюсь понять - что делать с бюрократией 🙂 но это моя работа, а Вам-то зачем ?

Виктор Гордеев

Мне по понятным вполне причинам, проблема с рецептами

Ирина

вакцинируйтесь!

Олег Яковенко

Ок

Валерий Ратников 🇨🇳

сдохни гнида.

Олег Яковенко

а что так сразу негативно ? Вас моё предложение чем-то задело ? извините, если так. Я думал, что тут всё отчетливо понятно - сарказм.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну тогда👍🤝

Олег Яковенко

👍🤝 вот и хорошо 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃за шашлычок😉

Раиса Бобкова

Вот спасибо...

Олег Яковенко

... не надо ? 🙂

Раиса Бобкова

У Вас же очень дорого, время избавит...

Олег Яковенко

ок 🙂

Ольга Романова

Повторяетесь

Олег Яковенко

развиваюсь !

Ирина

🖼

Ирина

Безразличие, апатия.А может так легче жить?

Олег Яковенко

кому-то действительно легче

Ирина

🖼

Ирина

😊

Василий Тимощук

больной б...

Олег Яковенко

не больной , а упорный !!! :-)))

Василий Тимощук

а, чё - хошь ?

Олег Яковенко

почитайте ответы 🙂

Василий Тимощук

не имею привычки...

Олег Яковенко

а я часто читаю. В них самый смак 🙂

Василий Тимощук

кому - что !