Надежда Сербина

Кто верит что нло существует?

Ответы
Николай Шереметьев

Я даже видел...и не один. На Ярославском шоссе в районе г. Пушкино остановились полюбоваться около 30 машин

Надежда Сербина

А какой формы? На Балхаше шарики огненные.

Надежда Сербина

А какой формы? На Балхаше шарики огненные.

Николай Шереметьев

Нет, там был ярко выраженный большой диск, от которого отделялись и вновь сливались три маленьких

Надежда Сербина

Классно. У вас лучший ответ.

Николай Шереметьев

Спасибо...только это же не ради рейтинга - это было на самом деле

Надежда Сербина

И я не ради рейтингов. У меня муж видел в виде пирамиды. Когда рассказывает многие не верят.

Владимир Коваль

Может и существует,я лично не видел.Но они точно не с другой галактики

Надежда Сербина

Спасибо за теорию.

Владимир Коваль

Да пожалуйста.Луна говорят тоже обетаема

Говорят Я Хороший

Верю.даже многие из них среди нас,учитывая,сколько идиотов кругом)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно существует) ...а вот что это именно - это уже второй вопрос)))

Александр Бороденчик

а НЛО сидят и думают: а есть ли разумная жизнь на Земле? 😄

Надежда Сербина

Классно. Спасибо за ответ. Может мы для них как обезьянки в зоопарке.

Да
Дальнобой

Существует и не обязательно инопланетного происхождения.

Надежда Сербина

Многие видят но не могут понять что это. А у нас самолеты маленькие закупили почту и лекарства в поселки достовлять.

Олег Овечкин

нло существуют, независимо от степени веры в них...

Надежда Сербина

А вы его видели. ?

Олег Овечкин

пока нет...

Надежда Сербина

Спасибо за мнение.

Олег Овечкин

пож-ста...

Алексей Добрый

человек с красными глазами от бессонницы))

Evgeny Didenko

давно верил.в детстве шар большой весил

Надежда Сербина

Спасибо за ответ. Шары пишут многие видели. А пирамиду 2 человека.

Evgeny Didenko

шар это видимо нла

Андрей Загороднов

Я видел собственными глазами и не раз .

Надежда Сербина

Где. Расскажите интересно.

Андрей Загороднов

Приведу один из случаев. Это случилось в г Чебаркуль куда в озеро упал метеорит. В феврале этого года я решил выйти на улицу и немного прогуляться . Было приблизительно около девяти вечера . Проходя мимо городской библиотеки я посмотрел на небо. И увидел летящих три друг за другом ораньжевых шара . Их было очень хорошо видно они пролетели почти надомной . Естественно я остановился полностью проводив их взглядом пока они не исчезли. Немного пройдя вперед я вдруг заметил что еще два шара точно таких же поднялись со стороны озера и последовали за теми которые уже пролетели . Пройдя еще немного вылетели еще два шара но уже красного цвета но они разлетелись в разные стороны. Вот такая история . Наблюдал это явление я не один кто то даже пытался заснять на мобильник. Жаль что я тогда не взял с собой телефон.

Надежда Сербина

Спасибо за ответ. В Балашихе тоже часто летают шары.

Андрей Загороднов

Мда интересное явление . НЛО то НЛО но не факт что инопланетяне .

Надежда Сербина

Согласна.

Виктор Маг

ты суслика видела? нет?, а он есть))))))))))

Надежда Сербина

Я суслика видела. А нло нет. Муж ведел и еще несколько человек. Говорят как пирамида но не самолет. А в Балхаше часто шары летают.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А чего в него верить, есть сомнения?

Надежда Сербина

Да. Сама не видела а многие говорят есть. Непросто так.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они есть и ничего сверхестественного в этом в принципе нет, много на земле загадок неразгаданных, но человечество пока ещё не готовы к их принятию...

Надежда Сербина

Спасибо за ответ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

К примеру они разумнее нас, и понимают, что давать "невежественному" человечеству свои технологии равносильно будет обезьяне с гранатой

Надежда Сербина

С этим согласна. Тем более люди больше ломают чем строят.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть такая теория, что фараоны тоже были неземного происхождения

Надежда Сербина

Читала и на иконах есть изображение.

Владимир Кузнецов

Как говорится, - нет дыма без огня!)))

Разрушитель Иллюзий

Кто верит что ты существуешь ?

Евгений С

да, докажи!

Надежда Сербина

Я поэтому и спрашиваю что неуверенна. Но многие говорят видели.

Александр Карачаров

я его видел лично и не раз

Александр Карачаров

в Москве в виде пирамиды,на Алтае шарообразное

Надежда Сербина

У меня муж видел в виде пирамиды.

Александр Карачаров

это инопланетяне из темных миров,захватившие нашу землю,это их пирамиды,шарообразные НЛО за нас-людей

Надежда Сербина

Классная теория. Прям космические войны.

Александр Карачаров

ну так и есть,эта война уже идет давным давно

А-
Алексей -)

Язнаю что они существуют

Надежда Сербина

А видели?

А-
Алексей -)

Видел

Надежда Сербина

А как выглядило. Интересно.

Karkun

главное они в вас верят)))

Надежда Сербина

Спасибо за ответ.

##
#$#@лекс@ндр #$#

Кто видел тот и верит

Надежда Сербина

А вы видели?

Я Кот

да есть они конечно

Я Кот

гляжу висит,потому улетела,я весь токой в васторге! лудше метлы летает!

Надежда Сербина

Классно. Я бы тоже хочу чтонебуть такое увидеть.

Я Кот

последнее было не вам а себе,мысли в слух напечатал хи хи

Надежда Сербина

Я поняла. Спасибо за ответ.

Надежда Сербина

Я поняла. Спасибо за ответ.

Владислав Васильев

Видел, поверил)))

Надежда Сербина

А что видели? Если не трудно расскажите.

Владислав Васильев

Да многие видели, рассказывали. Я не верил. Потом сам увидел тарелку, на том самом месте. Сообразил, что с такого расстояния она не меньше 2 км в диаметре. Посмотрел с какой скоростью набрала высоту и понял, что наша техника сейчас так не развита. Теперь верю.

Надежда Сербина

Классно. А страшно не было?

Владислав Васильев

Да я сначала расстояние неправильно определил. И думал, что это огромная спутниковая антенна. И только никак не мог понять на чём она висит. А когда она стала быстро подниматься вверх и зависла высоко в небе, то метаться, кричать, показывать другим было уже поздно)))

Надежда Сербина

Круто. Я тоже хочу увидеть. Я только шарик видела. Папа сначала сказал что это с ракетницы стрельнул кто-то . Но он долго висел.

Владислав Васильев

Да там похоже всё гораздо круче, чем кажется. Не только в тарелке дело.