Владимир Беккер

А какая рыба пресноводных водоемов, наиболее многочислена в России?Если не считать всякой мелочи,типа пескарей! Вот в Германии это лещи и плотва.

Ответы
Андрей Акбаров

судя по нашему озеру окунь, карась, красноперка и карп

Владимир Беккер

Ты в интернете что ли такую цифру нашел?

Андрей Акбаров

да

Владимир Беккер

Ты можешь себе вообще такое представить,чтоб в относительно небольшой области было столько озер?Может они там любую лужу считали?Я жил в Магнитогорске и там поблизости были озера но они относились все к Башкирии.

Андрей Акбаров

Я живу в Озерске через каждые 5-10 км озеро, только рядом 10 озер, сам на берегу озера живу, посмотри на карту

Владимир Беккер

Я знаю где Озерск.Челябинск 40.

Не Видимка

карп